...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 20
Инна Базарова

Да в13лет гусям крылышки сворачивала а потом их щипали на подушку

Инна Базарова

Администратор в большом городе

Nino

Нравилась......я никогда на работе которая не нравится не работала

...abuzer ...

конечно как можно так работать

Владимир Березовский

В 17 лет чертёжником в КБ, проектирующим военные корабли в Питере.

Владимир Березовский

Да, сразу, до армии. Нас было пятеро в семье: две сестры и три брата. А мама одна, без мужа.

Лидия Надеевец

уборщица в 10 классе-очень хотелось не просит денег у родителей....

Лидия Надеевец

...................................................

Валерий

В школе когда учился, подметал больничку за Один Советский рубль

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . начала работать в Статистике . плановиком . Очень нравилось .

Сан Саныч

классно я неуч только школа средняя

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это плохо . Если специальность хорошая . почему не работать , ???

Сан Саныч

да мне не дона учёба я школу на тройки еле еле закончил куда уж тут дальше учится как все в армию потом

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну и что ??? Работа нравится , значит все получилось .

Татьяна Горяйнова

Работа на скорой помощи. и первая. и последняя. одна на всю жизнь.

Татьяна Горяйнова

Чего только не услышишь в свой адрес. я сейчас на пенсии, а девочки работают на износ и получают копейки, обидно за нашу медицину

Татьяна Горяйнова

Интересная работа. общение с людьми и полное разнообразие

Татьяна Горяйнова

Спасибо! А мне пора баиньки.

ОК
Ольга Конюхова

Терпеть её не могла. Чертёжник - конструктор в тех.отделе завода.

ОК
Ольга Конюхова

Это она меня выбрала. Школу закончила в 16 лет. Специальность - лаборант химического анализа. Не поступила в ВУЗ. По моей специальности можно работать только с 18-и лет. Предложили чертёжником, черчение не любила, но не в уборщицы же было идти.

ОК
Ольга Конюхова

Ничего, я недолго чертёжником трудилась, при первой возможности поменяла работу. А у Вас как было?

Владимир Лебедев

В школе я ездил на прополку. Очень мне эта работа не понравилась.

Владимир Лебедев

Нет. Первая работа была в 3 классе. А в 8 классе я уже зарабатывал по-настоящему, от 90 ₽ до 150 ₽ в месяц. Это была большая помощь семье.

Марина Мыльникова

Я бы платила сама, чтобы работать. Но при этом получала зарплату.

Марина Мыльникова

Нет. Работа настолько нравилась.

Екатерина

нет. Кульман, линейки, резинки, начальник - ГИП скучный и нудный...

De
Denis

КБ во все времена такое...😁

Людмила Гур-Ко

Конечно нет . Я работала после окончания школы и училась заочно .

Александр Белов

да как сейчас преподаю в муз школе фортепьяно и сольфеджио 18 лет

Ендурин 15

первая работа была поесть у мамки молочка. наверное понравилась

Татьяна Пастухова

Учитель начальной школы после института 15 лет.Люблю свою работу

Лариса

Наращивала девицам ресницы в Дубае. Так себе. Но платили хорошо.

Лариса

Потом открыла свой салон, наняла работников. И уехала на сессию.

...abuzer ...

Da molodec xorowo imet svayu rabotu

Лариса

Не иметь, а создавать.

...abuzer ...

Yesli sazdayow znacit imeyew

Игорь Горбунов

я был сапожником хватило не надолго но пригодилась на всю жизнь

...abuzer ...

спецалисть не когда голодным не остайотса)

Св
Светлана

Посуду мыла в пионерлагере)))) Там я и влюбилась, но не в посуду))))

...abuzer ...

Vtoroy mujili tretiy was?)))

Ксения Ткачева

Была и нравилась, но увы - работодателю не понравилась, уволили.

...abuzer ...

адвокатом тоже можешь работать

Ксения Ткачева

На адвоката надо учится ещё, и в академии. А я закончила простой колледж

Ксения Ткачева

Учусь - высшее, а работать по - специальности уже не имею желания и необходимости

Ксения Ткачева

Это ни для меня, у меня иные планы на жизнь

Ксения Ткачева

живем для себя, в наше время не обязательно сразу заводить ребенка

Бахмутов Владимир

Первая работа была по душе но может ударить по здоровью и очень

Бахмутов Владимир

Работа с мазутом, химией и выхлопными газами

Бахмутов Владимир

Вот по этому и немного изменил направление

Бахмутов Владимир

Здоровье важнее. Хоть и нравится профессия но .......

Вечность

Я до удушения этой сваркой тогда занимался столько щайцнв нахватался что лица у людей синими были

Вечность

Глаза только новокаином спасал песок и не приятная боль называется до дурости наварился

Вечность

Да нет это после я немного испортил один глаз сваркой окалина пподгла роговицу боль дуткая открыть глаща не возможно операция удалили это варч скащала повезло ещё чуть и хрусталик бы лопнул