...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 21
Елена Скиба

СЕКРЕТАРЬ И ИНСПЕКТОР ПО ОТДЕЛАМ КАДРАМ , ПРОСТО КЛАСССС!!!!!!!!!!!!

...abuzer ...

Даа для малодого девушку ето классс

Елена Скиба

ТАК ЭТО И ЕСТЬ ПЕРВАЯ РАБОТА

...abuzer ...

ну как далше поднимались по должносте?

Елена Скиба

ЧТО ЗАКОНЧИЛА, ТО И ПОЛУЧИЛА

Наталья Кузьмина

Нет не нравилась, но пришлось работать=) в столовой посуду мыла.

Татьяна Авдеева

Моя работа первая и последняя одна и та же, 38 лет на одном месте.

Atan Veon

я и сейчас работаю на том же месте, куда устроился с первого дня

Вилена Шахматова

Продавец.курицы- гриль.постоянно есть хотелось.ну и сытая была)

Людмила Меркулова

Моя первая работа длится уже 37 лет. Вот такая она первая работа.

Виолетта Милая

Очень,как и вторая,а сейчас третья,вообще праздник каждый день

...abuzer ...

ну значит вам повезло с работами))

Виолетта Милая

Это моим работодателям со мной повезло

...abuzer ...

ну всетак 😁👍

Игорь Бочкарев

Лаборант в школе. Не очень нравилась, т.к. принимали за ученика)

Игорь Бочкарев

Да. Отработал год и уволился.

...abuzer ...

как говарять научилса зарабатывать

Sergei Kaminski

....сказать, что нравилась, солгу, а вот новая веха в жизни была...

Луиза Бальтазар

Первая и единственная уже много-много лет. Я люблю свою работу.

Анастасия Свободная

Документовед в 14 лет....о да! Я заработалп на свою первую гитару!

Татиана Шторм

В 15 лет,санитарочка.И мне нравилось.Чувствовала себя взрослой.

Мила Мила

я в студенчестве мыла полы в травматологии...я знаю - это не моё

Ольга Кульгина

Наверное,да. На швейной фабрике.Хотя я тогда об этом не думала.

Юлия Высоцкая

В каждом деле найдется, что может нравиться. Главное это найти

Сергей Янков

Оператор токарных автоматов. Но не понравилась, постоянством.

Надежда Тарасенко

Ткацкая фабрика имени Косыгина..., по-молодости все нравилось..

Алексей Николаевич

Токарь. Не очень нравилась, но получил массу полезных навыков.

Ирина Литвин

и первая, и последняя Мне по душе. Поэтому и 45лет учительствую

...abuzer ...

низкий поклон учителям🌹🌹🌹

За
Зарина.

Моя первая работа, я была кондитером....и мне очень нравилось!!!

За
Зарина.

Я сейчас дома с детишками и пеку тортики по праздникам!