...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 22
Надежда Виноградова

Моя первая работа была в садике и она мне нравиться до сих пор

Надежда Виноградова

Да воспитателем люблю детишек домой прихожу две внучки и тоже с ними вожусь

Анатолий Лапшин

Слесаря-монтажника по монтажу текстильного оборудования. Да!

Ol
Olgi

Ужасной. Какие - то моменты нравились. Но оставаться не стоило

Станислав

В 16 лет работал кочегаром летом, заработал на магнитофон. Нет.

Ирина Казакова

Да, пока в Сбербанк не явился господин Греф и все не испортил.

Ирина Казакова

Сейчас продавец, но это не совсем то, что я бы хотела. А у вас?

...abuzer ...

я тоже автозапчастями занимаюсь

Марта

мне вообще не нравится работа которой я всю жизнь занималась

Николай Бокорев

Не помню! Раз там уже меня нет, видемо не очень то и нравилась)

Ильшат Валиуллин

Штурман на военных кораблях. Нравилась, да и сейчас нравится.

Наталья Пашко (Кулик)

я была инструктором пешеходного туризма...конечно нравилась

Наталья Пашко (Кулик)

туристов громко сказано...я работала с детками...живу в Крыму.

Наталья Пашко (Кулик)

они учились всем навыкам туристов

Alexander Luxem

Моя первая работа ножа и топора. Романтик я. С большой дороги

Александр Терский

Не очень, хотя я отнее чуть не погиб, попал под наводящие 6 кв.

Anahit (Анаит) Grigoryan

чертежница. для студентки в те времена не плохо, зарплата 85р

Anahit (Анаит) Grigoryan

+ стипендия отличницы, богатенькая была

...abuzer ...

да твой друг кайфовал за шот тебя😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, парня у меня еще не было, в 3 курсе появился, и ро сих пор в месте 30 лет. слыхали женщины говорят мои деньги -мои деньги, твои деньги - наши деньги. он с этим солидарен

...abuzer ...

ну ето хорошо что только один был у тебя

Ал
Алия

🙂 я официанткой работала, да тогда нравилось, а щя нет

Людмила Лисовалова

Мытье полов в корпусах детского лагеря в 15 лет. Не нравилась

Любовь Авдеева

Очень любила свою работу музруководителя в детсаду и школе!

Ka
Kahebus

На стройке как-ойто провод протягивали (мне было интересно).

Николай

Токарь автоматчик.Нравилась когда были программные станки

Николай

Тем более пенсии хватает с избытком

Николай

И я так думаю.Тем более живу на природе

...abuzer ...

да боьше ненкому не говари😁

Николай

Я в обще то не обращаю внимание,на то как обо мне думают другие.Так что могу и говорить,что считаю нужным😉

Николай

🍻 🍻 🍤

Ва
Валерий

слесарь КИПиА, думаю вы даже не догадываетесь что это такое

Ва
Валерий

к стати по соседству с вами, в Тобольске

Ва
Валерий

были когда то заводы Крупнопанельного домостроения...

Ва
Валерий

крупные панели для момов, а я работал слесарем контрольно измерительных приборов и средств автоматизации

Людмила Макарова

После 9 класса работала в музее,после 10 в пионерском лагере.

Галя Юсупова(Жулаева)

Я как устроилась на работу,так до сих пор на ней,очень люблю