Стена Тоски

Одиночество – это орать о том, как тебе замечательно быть свободной, в пьяном угаре.

Ответы
Aldute Aldute

Одиночество особо опасно тем,что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться,и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь....

Стена Тоски

Это точно

Aldute Aldute

Спасибо за понимания .

Олег Заболотский

В пьяном угаре орать можно всё ,что угодно, а ОДИНОЧЕСТВО никуда не денется. Неужели быть свободным,но одиноким может быть замечательно???

Юлия Моложенко

когда человеку одиноко хочется поседеть одной и послушать такую музыку для души чтоб успокоится на самом деле понять что нужно душе

Jay Roosevelt

Одиночество - это постоянная грусть внутри тебя которая прерывается частично когда переключаешься на что то.

Лена Новикова

Вовсе нет! Можно постоянно скулить что одинок и при этом отказываться от прекрасного времяпровождения)))

С1
Саня 1

одиночество это когда от злости хочешь уничтожить весь мир, а потом на его руинах создать нечто хорошее

Shadow Wolf

Одиночество - это разговаривать самому с собой ведь даже кошка с тобой остаться не хочет -.о

Ал
Алекса

не правда. Из двух зол выбирают меньшее, Если человек выбрал одиночество, значит, было хуже.

Наталия Никитина

Ой нет, я не ору, но наслаждаюсь... Вот сейчас никого нет, я одна дома... счастье! Так бы всегда

****** Екатерина *******

одиночество или свобода,каждый сам для себя определяет,каким он себя чувствует

Светлана Не

Одиночество - это, когда можно орать, сколько угодно, но тебя уже никто не слышит

Ол
Ольга)

В пьяном угаре вообще то наоборот,льёшь слёзы,что никому не нужна!

Иван Иванов

Одиночество - это вокруг много много людей и тебя не понимают

Иван Иванов

Трудно тебе

Надежда Кузьмина

Бывает... Учусь радоваться малому

Иван Иванов

Прости если обидел ... я шутил У тебя проблемы ?

Надежда Кузьмина

Я не в том возрасте, чтобы обижаться... И многое пропускаю мимо себя... правда сама могу обидеть - не пдозревая об этом...

Иван Иванов

сколько лет ?

Василиса

а что..кроме одиночества нет другой темьі...или так замучило???

Рауфа Чамалетдинова

не обязательно орать и не обязательно в пьяном угаре!!!!))))

Aлексей Schewzenko

пошли вместе послухаем http://makxx.io.ua/vff2a816aad469204371822fbe964ec67

Валентина Качан

нет, одиночество- ....ничего хорошего в этом нет

Жанна Викторовна.

Все поразнаму переживают недостаток внимания

Сергей Фомин

Так в пьяном угаре все свободны, потому и орут.

Ася Мудрая

Какую -то не красивую картинку нарисовали..

Владимир Ракивненко

Согласен...