Ty
Tycя

2008 г. актриса Гвинет Пэлтроу основала Goop, чтобы помочь людям сохранить красоту и здоровье. В 2013 г. она создала бренд велнес-товаров. И вот в конце 2019 г. Гвинет выпустила Свечи и парфюм с запахом вагины. Самый популярный товар Goop — свечи с запахом вагины Пэлтроу – $75 вы сможете познакомиться с ароматической композицией. Гвинет скрывает, как именно парфюмеры составляли отдушку для свечи. Бешеная популярность товара заставила ее выпустить такой же парфюм – $45 придется отдать за ролик с парфюмерным маслом. Для фанатов есть варианты с запахом оргазма и мужских половых органов. Вопрос, как именно эти товары помогут сохранить красоту и здоровье?)))))))🖼

–5
Ответы
Александр

"...амбра - результат работы внутрижелудочных желез китов и кашалотов. Из организма китов амбра проникает в воду вместе с фекалиями этих животных, где и хранится длительное время, пока ее не вынесет на берег."

Ty
Tycя

Запрещено использовать амбру китов

Александр

"В США и Австралии ее запрещено не только продавать, но даже хранить. Похожие законы действуют и в некоторых других странах — к примеру, в Индии, где за торговлю амброй легко попасть за решетку. Не далее как в конце мая в Гуджарате арестовали троих контрабандистов, которые везли пять килограммов амбры своему клиенту в Ахмадабаде."

Александр

"Топ-менеджер американского поставщика парфюмерных ингредиентов сообщил, что сбывал амбру парфюмерным фирмам."

Александр

"Самым разговорчивым оказался Бернар Перрен — скупщик из Франции, которого нашел Крис Кемп. На его складе в столице парфюмерной индустрии — французском городе Грас — хранилась амбра всех сортов, стоящая миллионы долларов. Перрен собирал ее по всему миру. В некоторых странах у него были агенты, скупавшие находки у местных жителей, в других — профессиональные сборщики вроде Джона Водановича. Когда где-то находили особенно крупный кусок амбры — не меньше 20 килограммов — Перрен садился в самолет и летел торговаться лично.
По его словам, иногда к нему поступают заказы от покупателей с Ближнего Востока, где до сих пор считают, что это вещество оказывает тонизирующее действие и усиливает сексуальное влечение. Встречаются клиенты из Азии, где из амбры делают благовония и снадобья.
Но большую часть товара покупают не они, а посредники, нанятые Chanel, Guerlain и другими крупными парфюмерными компаниями. Официально они утверждают, что давно отказались от амбры, но это не так. «Традиционная парфюмерия, французские фирмы, старые французские фирмы никогда не откажутся от амбры, — объяснял Перрен Кемпу. — Это всегда будет так. Нельзя менять духи вроде Chanel No. 5, успеху которых почти сто лет. Они никогда не изменят их формулу».

Александр

"Я спрашиваю Перрена, продавал ли он амбру признанным парфюмерным фирмам вроде Chanel. «Не напрямую, но мы им продавали, — отвечает он. — Не напрямую. У этих людей есть собственные посредники. Во Франции мы продаем амбру через агента. Понимаете, чтобы торговать с Chanel или Guerlain, нужны контакты. Поэтому нам приходится продавать амбру специальным парфюмерам, которые связаны с Chanel. Они берут по десять-двадцать кило за раз, но очень избирательно. Покупают только высший сорт, который отбирают среди того, что есть»

Ty
Tycя

Ничего себе изыскания))))

Фо
Фома

У нормальных людей и болезни нормальные: стригущий лишай, белая горячка, переломы конечностей. Почему, как пиндосня исключительная, так сразу выхлоп гениталий🤪

Ty
Tycя

Генетические болезни наверное)))

Ан
Андрей

нахрена, спрашивается, если у них свобода во всем... подошел, да и нюхнул, что в трусах... лучше бы смазку анальную выпустила.... с запахом общ. параши на вокзале

Ty
Tycя

Фу, Андрей

Ан
Андрей

да, Туся, фу-фу! суки, совсем поехали! лучше бы голодных накормили

Ty
Tycя

Им не до них))

Владимир Петров

Несмотря на мои проблемы с обонянием, мне кажется, что здесь больше потаканием чаяниям фетишистов попахивает, нежели заботой о чем-либо здоровьи..

Ty
Tycя

Я вообще с трудом представляю как тут можно заботиться

Владимир Петров

Вы продолжили мою мысль 🤝🌹)))...

Ty
Tycя

Благодарю за понимание)

Владимир Петров

Как и я Вас...)))

Алекс Венцель

Вы пишете что она создала! Так всё же кто она? Актриса или химик-парфюмер и кому понадобилась эта вонь в баночке? Неужели на такое есть спрос?

Ty
Tycя

Теперь уже бизнес вумен и коучер здорового образа жизни

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки.... Ну, а дальше вы сами знаете слова этой песенки...))))

Ty
Tycя

Точно

Serg

Что с ними происходит? Все заболели маразмом в тяжелой форме!? Прибалты чипсы со вкусом ее самой выпускают. Мир накрывается п...ой. мда

Ty
Tycя

Ага, а деньги гребут))

Serg

🤣🤣🤣Французы придумали духи чтобы скрыть смрад немытого тела, а пиндосы скоро придут к тому от чего ушли лягушатники

Ty
Tycя

Правильной дорогой идут))

Serg

Интересно чем руководствуются покупатели этого шедевра?

Ty
Tycя

Своим воспалённым мозгом))

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣🤣вот она глупая! Японцы давно все продумали, и дешево и помощь девочкам.ношеные трусы покупают.Янки как всегда оплздали

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣похоже что так🖼

Ty
Tycя

Написать что угодно можно)))

Эд
Эдуард

Можно, но проверить то одним способом можно)

Ty
Tycя

😅

Эд
Эдуард

Вот нашёл в инете для поржать)))

Акира Куросава

...
Осталось собственно немножко таинственной и странной жизни, такой же яркой, как у кошки, столь красочной и живописной.
...

Акира Куросава

с двойным сиропом

Ty
Tycя

Очень сладко

Акира Куросава

ГУДЯТ КОЛОКОЛА
.
Когда я был мальчишкой
И верил в чудеса,
Над неуклюжей лодкой
Летели облака.
.
Коктейль с двойным сиропом,
Казалось мне тогда,
Даруемым вкус богом
Редчайшего вина.

Ty
Tycя

Вырос ты давно из лодки и сироп уже не мил

Акира Куросава

я сам два в одном . ван мо .

Акира Куросава

.
Не вас, конечно, из-за вас
Приобрести духи мечтают
Те, кто некстати, мимо касс,
Столь неудачно в брак вступают.
.

Акира Куросава

опоздали мы с тобой . опять от меня сбежала . последняя электричка .

Ty
Tycя

Новая пойдет, не переживайте

Акира Куросава

неровен час

Ty
Tycя

60 минут, всё ровно

Акира Куросава

До резкой критики и торга
Не принято пылать восторгом,
Один уж был в силках у нас.
Впадал от музыки экстаз.

Alex Sher

фи... запах, я за 5000 продаю натуральный.
А за четыре банки, пятая в подарок!
🖼

Ty
Tycя

Так банки или оргазм?))))

Эмма Коноплицкая

Даже подташнивать стало...Туся, а не пробовала интересоваться общепринятыми ароматами, а не для извращенцев...

Ty
Tycя

Пробовала, но больше всего здесь меня заинтересовала Гвинет)))

Эмма Коноплицкая

Пожалеть тебя что ли?

Ty
Tycя

Меня не надо)))думаю есть много людей, которые ждут вашей жалости

Акира Куросава

Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора ожить?!

Владмир

Какая классная информация!👍👍👍 Мужчины с голубизной будут такой товар покупать или нет?

Ty
Tycя

Запретом на второго ребёнка

Владмир

У нас то и первого родить не у всех получается, даже с помощью ЭКО. Хотя процесс детопроизводства большинству нравится.

Ty
Tycя

Рожать не хотят в этом и проблема. Все для себя пожить стараются

Владмир

Не то, что не хотят. У многих просто не получается при всем старании.

Ty
Tycя

Больных не так много, да и стараться надо не в 40 лет

Андрей Ростовский

Для гурманов скоро будут конфеты из фекалий😁Щас просто формочки из ануса.Дело времени

Ty
Tycя

Это да , маркетинг на высоте))

Андрей Ростовский

в принципе продукты тоже оставляют желать лучьшего

Ty
Tycя

Но ведь покупают))

Андрей Ростовский

Ну а как же Гордыня -люди то себя продвинутыми считают

Сысо Александр

нравится тебе запах сей части тела заведи подружку а запах оргазма лучше всего вживую

Ty
Tycя

Вот и я так думаю)))

Сысо Александр

нет слов

Ty
Tycя

Один мат

Владимир С

Могу предоставить свое натуральное совершенно бесплатно ради их здоровья и красоты!

Ty
Tycя

Это Вам Гвинет надо на почту написать)))

Владимир С

Я не о ней, а о вдруг фанатов этого имеющихся?

Ty
Tycя

Ааа, ну тогда ждите отклик

Лена

Все-таки на Западе слишком много извращенцев. Отсюда и популярности продукта.

Ty
Tycя

Ну не настолько))

Areg Simonyan

В России извращенцев больше.

Лена

Ну, если вы вашу западную петушатню считаете нормой, то остальные, конечно для вас извращенцы.

Ty
Tycя

Откуда он может знать)))

Акира Куросава

УМНЫЙ ПАЯЛЬНИК КОТОРЫЙ ВСЕ ДОЛГО ЖДАЛИ для фанатов . я всё сказал . пока . ))

Ty
Tycя

Унылый паяц выпив лишнего утром, дождался прихода соседки со с блуда)))

Акира Куросава

я вне контекста . спрягаю глаголы .... .

Ty
Tycя

Научи

Ty
Tycя

Ищем антонимы

Пётр Ермаков

А запах Вашей вагины кто ни будь ощущает? в автобусе, на пляже, в театре...?

Ty
Tycя

Я вообще то соблюдаю гигиену

Пётр Ермаков

Естественно....

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣 нюхнул и понял что жизнь без этих запахов прекрасна

Alex Alex

И каждому, бомжа в подарок

Ty
Tycя

А хорошая идея)))

Alex Alex

Пущай наслаждаются)

Ty
Tycя

Надо подать идею)))

Alex Alex

Надо, рацуха