Ви
Виталий

Сегодня слушал лекцию наших ученых разработчиков! искусственный интеллект на базе нейронов! заменит нам всем ПОЛНОЦЕННОГО СОБЕСЕДНИКА только минимум лет через 20! ЧТО СКАЖЕТЕ?!)) народ мой бложенный!😀 😀

Ответы
Кай Фрост

Поживём - увидим. Если доживём)

Ви
Виталий

ТО ЧТО ОТ НАС ОСТАНЕТСЯ!!)) ЕСЛИ НЕ ОТЦИФРУЮТ НАС!!😀 😀

Кай Фрост

Нас просто выкосят, не переживай)

Сергей Поляков

проект по полному переносу оцифрованного сознания уже существует, нет только добровольца ( для этого умереть надо)
первый полноценный квантовый компьютер обещают выпустить в 2025, а это уже возможность использовать полноценно искусственный интеллект. Опытные образцы и прототипы пока на это не способны)
современный искусственный интеллект считается, на данный момент, чемпионом мира по шахматам.

Кай Фрост

А ещё блондинок, перекрашеных в другие цвета "искусственным интеллектом" называют😀

Сергей Поляков

довольно интересная и многообещающая сфера, кстати.
и если создадут квантовый компьютер ( современные транзисторные зашли в тупик, то есть- выжато практически все, что можно, остается только увеличивать количество ядер, но это не даст увеличения вычислительных мощностей)
а вот квантовые- это новый скачек.

Кай Фрост

Так-то да.(делаю умное лицо, типа я в этом сильно что-то понимаю😀)

Сергей Поляков

неандертальцы 😠

Светлана Петрова

бложенный..от слова - блог?))

Ви
Виталий

а блин точно! чет похоже не выспался!😀

Светлана Петрова

зато все подходит один в один 🤣, там есть функция - редактировать. хотя и так хорошо)

Ви
Виталий

а вообще я из фильма фразу вспомнил!😀 ПАРИРУЙ!😀

Светлана Петрова

парирурам))