Вы верите в возбуждение нейронов при воздействии эстрогена на медиальную преоптическую область гипотоламуса с первого взгляда?

Подробно описаны свойства классических и мембраносвязанных рецепторов эстрадиола, обеспечивающих регуляцию генной экспрессии, модуляцию нейротрансмиттерных систем и активацию сигнальных каскадов в нейрональных клетках. Приведены данные о региональном распределении подтипов рецепторов эстрадиола в головном мозге, их участии в контроле функций основных клеточных популяций, в том числе клеток-предшественников. Особое внимание уделяется участию эстрогенов в регуляции нейрогенеза, воспаления и апоптоза в центральной нервной системе; в контроле формирования и функционирования церебральных сосудов
Во как!

Текст большой взял кусочек...

Верю. )))) Один раз посмотрел, второй раз, а в третий раз задумался: а почему это у меня эстрогены то так разыгрались, что медиальная переоптическая область гипоталамуса, вдруг, перестала работать? )))))))
Главное, чтобы при этом не развился пуэрперальный пельвеоперитонит, осложнённый анкилозирующим спондилоартритом. Кстати, когда умничаете, желательно писать без ошибок (гипотАламус)
Ок.Спасибо!
Это ж надо, до каких страшных болезней любовь с первого взгляда может довести)
Наталья блеснула пополной!Так чешится сказать:Дальше жги мать!
Да не стесняйтесь, подбадривайте меня. Ещё можно хвалить, возвышать, поднимать мою самооценку, ну и так далее.

Мы верим в эстрогеноактивные и эякулятивные экстерорецепторные связи межатомного распада преамбулолабораторных исследований гипоталмуса.

Воздействие эстрогена происходит независимо от нашей веры. А в происходящее при этом возбуждение нейронов, да ещё с первого взгляда не верю.
Вера и верить два разных понятия у наших баранов.

Возбуждение нейронов при воздействии эрогена, на медиальную жопотропическую область пиздоламуса происходит от первоготраха!
Надо запомнить .
с точки зрения электронно- лучевоой диссоциации дисперсия света т е дифракция совсем не влияет на разомножение майских жуков
Дифузия тоже не влияет,откуда дети берутся?
это знает электрон
Я верю...в женщин...которые возбуждают...остальное второстепенное...про нейрорецепторы...тоже,могу,многле рассказать..
С точки зрения банальной эрудиции -" Есть в мире, друг Горацио, на свете, что не изхвестно нашим мудрецам.."
А бараны всё те же.
Ага..

"Я ВЕРЮ В ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕЙРОНОВ ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ ПОЛИИЗОЦИОНАТА И КАПРОЛАКТАНА НА ПЕНОПОЛИУРЕТАН!"
Удачи!
ну да, выбро адреналина, усиленная работа потовых желез, клапаны сердца так и трепещут...
И ноги трясутся!
спинной мозг встрепенулся, головной постепенно отключается
У мужчин другая голова включается!
кровоток усилился в сторону нижнего сегмента, сегмент мужает, растет......ой, дэвушка мимо прошёл
И...
все опадает, судорожный выдох, ноги плетутся домой
Класс!
Я не исключаю любовь с первого взгляда, но поверить не могу, т.к. не было личного опыта.
А тут ещё спрашивали что такое любовь...нужно дать перекрестке ссылку!
Шухратик подскажи пжлста каку пряность в фарш надо класть для долмы
ты щас в узбекестане
Я с 2000-го в Москве.
наверно скучаешь у вас там жарища, я хотела бы побывать в бывших союзных республиках, ташкент баку тбилиси...но оч дорого перелет, дешевле в эмираты слётать
Раньше Вы там бывали?
в ташкенте? нет у нас зять с ташкента узбек на 25 %
Это всё понятно для Вас а для людей.Слишком умный так ты не на работе
Я вообще строитель.

то ли горе, то ли дурь....
нынче, от магнитных бурь !

Мы верим, но предпочитаем изъясняться романтично и художественно

Поверить то можно... но не у всех с эстрогенами всё в порядке
Я интересуюсь,а не прошу поверить.

Хорошо. Если вас устроит другой ответ, то ВЕРЮ!
даже при наличие этого воздействия любовью это назвать сложно

Уже не верю))))) розовые очки в процессе эксплуатации разбились))))