Шухрат Файзиев

Вы верите в возбуждение нейронов при воздействии эстрогена на медиальную преоптическую область гипотоламуса с первого взгляда?

Ответы
Владимир Строганов

Подробно описаны свойства классических и мембраносвязанных рецепторов эстрадиола, обеспечивающих регуляцию генной экспрессии, модуляцию нейротрансмиттерных систем и активацию сигнальных каскадов в нейрональных клетках. Приведены данные о региональном распределении подтипов рецепторов эстрадиола в головном мозге, их участии в контроле функций основных клеточных популяций, в том числе клеток-предшественников. Особое внимание уделяется участию эстрогенов в регуляции нейрогенеза, воспаления и апоптоза в центральной нервной системе; в контроле формирования и функционирования церебральных сосудов

Шухрат Файзиев

Во как!

Владимир Строганов

Текст большой взял кусочек...

Ирина Цыкунова

Верю. )))) Один раз посмотрел, второй раз, а в третий раз задумался: а почему это у меня эстрогены то так разыгрались, что медиальная переоптическая область гипоталамуса, вдруг, перестала работать? )))))))

Наталья Казаченко

Главное, чтобы при этом не развился пуэрперальный пельвеоперитонит, осложнённый анкилозирующим спондилоартритом. Кстати, когда умничаете, желательно писать без ошибок (гипотАламус)

Шухрат Файзиев

Ок.Спасибо!

✨Т
✨Таньюша✨

Это ж надо, до каких страшных болезней любовь с первого взгляда может довести)

Шухрат Файзиев

Наталья блеснула пополной!Так чешится сказать:Дальше жги мать!

Наталья Казаченко

Да не стесняйтесь, подбадривайте меня. Ещё можно хвалить, возвышать, поднимать мою самооценку, ну и так далее.

Jacov Krell

Мы верим в эстрогеноактивные и эякулятивные экстерорецепторные связи межатомного распада преамбулолабораторных исследований гипоталмуса.

Борис Копелиович

Воздействие эстрогена происходит независимо от нашей веры. А в происходящее при этом возбуждение нейронов, да ещё с первого взгляда не верю.

Шухрат Файзиев

Вера и верить два разных понятия у наших баранов.

Пересмешник

Возбуждение нейронов при воздействии эрогена, на медиальную жопотропическую область пиздоламуса происходит от первоготраха!

Шухрат Файзиев

Надо запомнить .

Александр Александр

с точки зрения электронно- лучевоой диссоциации дисперсия света т е дифракция совсем не влияет на разомножение майских жуков

Шухрат Файзиев

Дифузия тоже не влияет,откуда дети берутся?

Александр Александр

это знает электрон

Andi Vorobiev

Я верю...в женщин...которые возбуждают...остальное второстепенное...про нейрорецепторы...тоже,могу,многле рассказать..

Ол
Ольg@

С точки зрения банальной эрудиции -" Есть в мире, друг Горацио, на свете, что не изхвестно нашим мудрецам.."

Шухрат Файзиев

А бараны всё те же.

Ол
Ольg@

Ага..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ВЕРЮ В ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕЙРОНОВ ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ ПОЛИИЗОЦИОНАТА И КАПРОЛАКТАНА НА ПЕНОПОЛИУРЕТАН!"

Шухрат Файзиев

Удачи!

Елена Плотникова

ну да, выбро адреналина, усиленная работа потовых желез, клапаны сердца так и трепещут...

Шухрат Файзиев

И ноги трясутся!

Елена Плотникова

спинной мозг встрепенулся, головной постепенно отключается

Шухрат Файзиев

У мужчин другая голова включается!

Елена Плотникова

кровоток усилился в сторону нижнего сегмента, сегмент мужает, растет......ой, дэвушка мимо прошёл

Елена Плотникова

все опадает, судорожный выдох, ноги плетутся домой

Шухрат Файзиев

Класс!

Татьяна Кибишева

Я не исключаю любовь с первого взгляда, но поверить не могу, т.к. не было личного опыта.

Юлия Ерошина

А тут ещё спрашивали что такое любовь...нужно дать перекрестке ссылку!

Ирина Лапшинова

Шухратик подскажи пжлста каку пряность в фарш надо класть для долмы

Ирина Лапшинова

ты щас в узбекестане

Шухрат Файзиев

Я с 2000-го в Москве.

Ирина Лапшинова

наверно скучаешь у вас там жарища, я хотела бы побывать в бывших союзных республиках, ташкент баку тбилиси...но оч дорого перелет, дешевле в эмираты слётать

Шухрат Файзиев

Раньше Вы там бывали?

Ирина Лапшинова

в ташкенте? нет у нас зять с ташкента узбек на 25 %

Борис Бережной

Это всё понятно для Вас а для людей.Слишком умный так ты не на работе

Шухрат Файзиев

Я вообще строитель.

Валентина Балашова

то ли горе, то ли дурь....
нынче, от магнитных бурь ! 😏 🤗 😅

Светлана Войтова

Мы верим, но предпочитаем изъясняться романтично и художественно

Татьяна Ивченкова

Поверить то можно... но не у всех с эстрогенами всё в порядке 🤔

Шухрат Файзиев

Я интересуюсь,а не прошу поверить.

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Если вас устроит другой ответ, то ВЕРЮ!

Энинг Сокол

даже при наличие этого воздействия любовью это назвать сложно 😉

Натали Наталья

Уже не верю))))) розовые очки в процессе эксплуатации разбились))))