Андрей С.

ВСЁ! КОНЕЦ РПЦ! ЧУВСТВУЕТЕ?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну это в Украине. А в России всё как есть останется.

Андрей С.

подождем. увидим.

Валентина Рязанова

У нас всегда религию подстраивали под власть. Войну в Чечне благословляла церковь , дети шли умирать за какую идею ?

Андрей С.

Вы тут на 100 правы. людям ни войны, ни делёжка территорий не нужны. не нужно слушать тех, кто гонит на бойню.

Валентина Рязанова

А Вы понимаете , чем больше горя у людей, тем больше прибыль духовенству. Известных людей отпевает сам патриарх Кирилл , боится "добычу" упустить, не доверяет своим служителям.

Андрей С.

понимаю. не отпевайте неизвестных. их больше. это не черный юмор.

Ры
Рыжая

А можно поинтересоваться, что такое это РПЦ?)

Андрей С.

и что? церковь вам помогает?

Ры
Рыжая

Я не хожу в церковь, особо нет желания, хотя атеисткой себя тоже назвать не могу... предпочитаю верить в Чудеса))))

Андрей С.

верьте в себя. и просто знайте - предают друзья. а единственные люди, кто реально поможет - это родители. берегите их.

Ры
Рыжая

Спасибо) Вам успехов и удачи

Андрей С.

и вам взаимно! благодарю

-Я Мойша, -Не Еврей.

и что с ней стало? как это на цены повлияет?

Андрей С.

сигареты и бензин в цене поднимут

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот гады. и попы и те кто в Думе. одна шарага. скоро машину по великим праздникам выгонять придется.

Ника Чу.

Давно там делать нечего

Ника Чу.

А ещё бесят попы золотом увешанные , как блин ряженые.

Андрей С.

и жирные бывают. аки поросята

Ника Чу.

Да, от поста разнесло

Андрей С.

с голоду пухнут))))))))))) НО не будем о них. Я об отношении к пониманию социальных проблем, которые для нас ближе. не надо становиться рабами. ни от церкви, ни от информации

Ника Чу.

Вы правы

Ярослава Веричева

а что случилось с ними

Андрей С.

перестали в них ходить

Андрей С.

по большому счету

Ярослава Веричева

может быть и так

Ан
Анна

Да прям) Всё наоборот)

Андрей С.

это коммерция. где воспитание мужчин- воинов? пока только рабов божьих видим

Ан
Анна

Так это твой тезис, что РПЦ ослабила позиции)

Андрей С.

реалии

Ан
Анна

К сожалению, пока нет)

Андрей С.

спорить не станем. время рассудит

Даль Светлая

это вам так кажется...

Александра

Нет Чувствую начало)

Сергей Кваша

Очень сомневаюсь...

Андрей С.

время покажет. увидишь

Св
Светлана_Светлана

Где?в каком месте?

Андрей С.

В СОЗНАНИИ. ВОЗЛЕ КАМНЯ АЛАТЫРЬ

Св
Светлана_Светлана

Ну половина населения не знает где этот камень заветный

Андрей С.

зато половина знает

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Z-Мимокрокодил-V

Мне по барабану.

Андрей С.

в зачет

Вера Постовалова

А что такое РПЦ?

Андрей С.

да секта одна - в моем понимании

Вера Постовалова

Понятно, но не чувствую.

Андрей С.

дело времени

Вера Постовалова

Возможно.

Вера

Что такое рпц?

Андрей С.

да хрисьтианство - русская православная церковь

Вера

Ааа ....да наверно конец.

Андрей С.

однозначно

Во
Ворон

с чего бы?

Элен Ренбауэр Z

А должны?

Андрей С.

обязаны!!!!!

Юрий Насонов

Ещё нет.

Валентина Белкова

О ДА))))))

Андрей С.

наш человек!

Робот Вертер

Нет

Андрей С.

сам думай... уже всё разжевано.......

Робот Вертер

Это ты думай сам, чего там нажевал себе. Попы внушат любому безмозглому свою шнягу. А в нашей стране таких миллионы.

Андрей С.

да не води ты детей своих в церковь. уже прямым языком тебе говорю. учи сам уму разуму. воспитывай в них честь и совесть, силу и отвагу. а не рабами делай божьими. уважать учи взрослых. язык своих предков пусть выучат. ну это же простая культура. и от влияния попов она не зависит

Робот Вертер

Так этот тезис нужно по ТВ всем объяснять. 😜