Дедушка Старенький

Одобряете изгнание РПЦ из Украины? 🖼

Ответы
Юл
Юля

Конечно.троянский конь.какое это мурло!в рясе золотой ни стыда ни совести убийство у него это уже не грех.вот с его слов его надо негрешно шлепнуть и дать медадь тому кто родину от этого дерьма спасет

Дедушка Старенький

Он же не единственный такой. Назначат следующего. Так стоит ли мараться?

Alisa Warshavsky

Поверю, если он сдохнет первым!! И да, в этом проклятии, украинцы, совершенно правы!!!

Ви
Виктория

ну во первых их никто не выгонял. Кто хотел - перешел под иепархию Киевского патриархата. Но кто не хотел - почему то поехали не в россию. а в Европу

Alisa Warshavsky

О как! А как же многострадальная родина?!

Ви
Виктория

ни один священник из Московского патриархата не уехал в россию проповедовать. Ни один. А все началось с того, что священники Московского партиархата отказывались отпевать наших ребят, погибших с 2014 года на Донбассе. потом год назад в Киево-Печерской Лавре мужчина, попавший на службу, снял смартфоном службу где пелось "Вставай. славься Матушка Русь". потом пошли обыски. у священников нашли российские рубли. святош с российским паспортом нигде не зарегистрированных. пособники на русском языке как россию прославлять. а в одном из городов в МП застали как священник послушника дрочит

Alisa Warshavsky

Почему не раздели до гола, не вымазали в дегте вываляли в перьях, а потом, голого под кнут не прогуляли по улицам какого то города?! Так раньше позорили нечестивцев

Борис Алиев

Я не христианин, но такое притеснение не могу приветствовать.

Ка-Валерчик Гузенко

ПоФиг! кирюха сам дурак! Запретил отпевать атошников...

Марат

Ваши пошли дальше Гитлера

Вова С Кошкой

А вы христопродавцы.😁

Вова С Кошкой

А вы христопродавцы.😁

Геннадий Зернов

Мракобесный цинизм.

Arsen Beisenov

Давно уже пора!!!

Ли
Лия

блаж это все

Дедушка Старенький

Еще один вид пропаганды.

Ли
Лия

похлеще будет

Дедушка Старенький

Конечно.

Alexandr Tokman

безусловно!

Николай Верниковский

два дебила.

Дедушка Старенький

Эти не просто любят, но и умеют их добыть.

Николай Верниковский

организаторы.

Дедушка Старенький

Системы.

Николай Верниковский

кооператоры.

Лариса Вараксина

👎👎👎