Марина Ра

🖼 вы не против ?

Ответы
Aleksander Haijam

"За". Целиком и полностью. К сожалению не для всех. Может статься, что некоторые индивидуумы заходят сюда, лишь похамить и поругаться, не включая эти самые "умственные напряжения". 🙂 Увы.

Марина Ра

Мне???? А что именно решать?

Aleksander Haijam

Ну, думается мне, общаться. Ободрить, ободрили. "Высокое" напряжение - скорее всего спало. Может стоит и закрыть диалог на этой ветке? 😕

Марина Ра

Как угодно, без проблем

Aleksander Haijam

Ок.

Виктор Попов

каждый имеет свою точку зрения и в голове 1или несколько извилин от этого зависит результат и тогда тихо всем будет, как поступил трамп а сирии

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Кастеллини Розуличка

хочу такую себе

Марина Ра

Так в чём проблема

Павел Родник.

Наоборот, мы здесь расслабились, непринужденно и с юмором. На работе напряжения хватает, извините.

Марина Ра

Ок

Ольга

Нет, не против, это моя привычная зона...правда там еще есть зона высокого нервного напряжения...

Ольга

Спасибо)

Александр Падерин

Что не против...находиться в этой зоне?Если к ней можно пылесос подключить, то нехай будэ😉

Александр Падерин

Хо-хо...

Марина Ра

Приятных общений

Александр Падерин

Да уж как получится. Но благодарю🌷

Наталья

Ха прикольная ну на самом деле возникает иногда чувство что на базаре в толпе говорунов

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы там что мне быть против? Лишь бы до меня не добрались ваши шаловливые ручки

Марина Ра

Так проходите мимо

Фердинанд Франц Иосифовович

А че вы приперлись с плакатами, разорались тут

Марина Ра

А вы типо мягкий и пушистый и без картинок Аlexnder Sher
17 часов назад
Чем бы разнообразить этот пятничный досуг? два варианта...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я тихонько один а не с колонной орущих и нетрезвых демонстрантов

Марина Ра

Ну ну

Марина Ра

Успехов

Николай Катуркин

Я не напрягаюсь, когда общаюсь, лучше расслабиться и получить удовольствие

Иван Фролов

Ай да в компанию 🙂 будем в месте пыхтеть над тем, как сбежать с планеты XD

Иван Фролов

Кстати снабдив мир самовосстанавливающимеся источниками электро энергии, можно так же рассчитать необходимое количество еды на весь мир, зная сколько людей на земле и снабдить всех едой. Просчитав нужное количество потребления ресурса можно уменьшить его потребление в целом. Таким образом использовать только разумное и необходимое количество а не так сейчас.

Марина Ра

Ого, какая глубокая мысль

Иван Фролов

Ну мысль не моя, а одного человека. Но я полностью с этим согласен.

Марина Ра

Супер

Kuanysh Kalgambayev

Я тупой так что никакого напяга в извилинах ибо там все шарики упали

Руфина Азибаева

нет не против пусть умничает а мы по старинке подурачимся)))))))))

Руфина Азибаева

и без мата))))))))

Марина Ра

???

Александр Легков

С удовольствием задавайте вопросы Я вам постараюсь ответить

Марина Ра

Так у меня их до фига

Александр Легков

У меня и ответов дофига

Марина Ра

Тогда вперёд

Сергей Дейкин

я всегда против............там против кгб а тут против цру)))

Марина Ра

ха ха

День Сурка

🖼 мы так и поняли

Т@Ня

уже хочется. чтобы скорее током шандарахнуло. )))

Пётр Бусел

Самое главное что не сильно напряжения было😁

Марина Ра

Ок

Андрей Петров

Не об@акаться бы от такого напряжения😉😉😉

Вячеслав Иманов

я нет.я люблю высокое умственное напряжение.

Булат Сагдеев

Ра? Вы потомок Атума или вышли из вод Итили?