Бусинка ****

Насколько важно материальное положение?

Ответы
Александр Дикий

Да что Вы...в свете нынешней жизни очень важно...это показатель ума...предприимчивости...возможность уесть ништяками и сладостями, всех этих нищебродов))))) А если бабули уварованные, то это ваще вышка)))))

Дарья Бутина

Просто важно. Жизнь одна и нужно использовать ее по-максимуму,но конечно не выбирать между достатком и другими важными человеческими ценностями,должна быть гармония,прежде всего

Дмитрий Солодков

Дураку и лентяю выгодно говорить,что деньги не главное..в итоге хорошо работать и много зарабатывать становится чем-то постыдным..А постыдным должны быть лень и глупость

Бусинка ****

Мне кажется нормальным когда человек тянется к хорошей жизни, а жизни без денег не бывает)) Она скучна и однообразна тогда и ведет в никуда)

Дмитрий Солодков

С вашей формулировкой я полностью согласен..Пожалуй лучше сказать трудно 🙂

Бусинка ****

мерси))) говорить можно много ,но суть одна)

Маріана Олексюк

к большому сожилению материальное положения на сегодняшний день имеет очень большое значения ,что очень печально .......

Константин

Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость!
© Дж. Б. Шоу

Бусинка ****

Муж купает ребенка.Кричит из ванной: – Кать, он ест пену!Через пару минут: – Кать, она реально вкусная!

Лена

Нужно уметь радоваться тому, что есть, потому что другой жизни не будет. А самое хорошее дается нам бесплатно

$$
$$$$$

настолько важно что представляя себя сидящим на мешке денег воображаешь сколько можно совершить дел

Бусинка ****

а может просто быть независимым?

$$
$$$$$

это тоже подразумевается

Бусинка ****

ок

$$
$$$$$

А вы независимы?

Бусинка ****

я да.

Анна Игумнова

Хорошее материальное положение с двумя детьми-школьниками просто жизненно необходимо

Ирина Филатова

Да это положение никогда и ни кому не помешает. Ну не суть что это чрезмерно важно.

Бусинка ****

Не важно , но когда женщина узнает что мужчина получает меньше ,она уходит от него.

Ирина Филатова

Ну не всегда. Я с вами в этом не согласна.

Бусинка ****

это большинство случаев поверти мне.

Ирина Филатова

Ну может быть.Я с Вами как бы спорить не буду. Но для меня в жизни деньги не играли роли.

Татьяна Зайцева

конечно важно, но не настолько, чтобы жизнь тратить только на материальный мир

Сергей Новгородцев

очень даже неплохо миллион долларов бы сейчас и все вопросы снялись бы

Людмила Макарова

живем в материальном мире - статус зависит от материального положения

Gennadij

Важно на столько , на сколько оценивается Ваша независимость.

Федор

Ну если за душой более ничего......пожалуй важнее и нет ничего.

Ефим Копелян

На столько, чтобы обеспечить себе достойное существование.

Василий Кондрашов

Жить в поле без крыши и одежды и еды долго не получится.

Бусинка ****

тоже верно

Марат(Садвакас) Казантаев

важно канечно но как без этого но не на первом плане

Наташа Гуринович

Не настолько, на сколько мы себе это представляем))))

Привет Из Караганды!!!

материальное положение,один из двигателей жизни!

Павел Юшко

Настолько, насколько это важно Вам. Мне не важно.

Бусинка ****

вам многое не важно это я уже поняла.

Павел Юшко

Важны лишь сами люди.

Бусинка ****

Люди ведь состоят из все этого и материальное положение волнует всех. Ведь жить хотят все хорошо. Но это просто не стоит ставить на первое место в своей жизни.