Я Вера

Мужчина - хозяин всему?

Ответы
Valentina

Мужчина -это Дух,он создан по образу и подобию бога.А женщина -это материя,основа существования духа...Но дух правит телом..значит хозяин!

Я Вера

Женщина рулит

Valentina

Не рулит,а создает условия для правления мужа.

Я Вера

Короче, она его выбирает, женит, рожает, воспитывает, все покупает, а он?

Valentina

А он Дух,он вдохновляет...

Я Вера

Ну да. Святой дух

Valentina

😂😂😂🤪

Вячеслав Федоров

Учительница спрашивает Машу, кто в их семье хозяин. Маша отвечает - папа! А мама - хозяйка папы!

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , был бы он хозяин своим мужским поступкам , так пусть тогда себя и " хозяин ' называет !

Я Вера

Вот

Лариса Черепанова(Павловская)

жаль что он совсем это забыл...а ведь когда-то даже животных всей планеты называл

Пётр Ермаков

Чему это - "всему"? А если он "владелец недвижимости"? Тогда чему он хозяин?

Я Вера

Вообще ничему

Inna Yakobi

Он так думает! Но есть какие " шеи" которые умело поворачивают эти головы!

Масяня

Мужчина не хозяин даже своему "хоботу"(чаще всего) ... О каком всем речь?)

Владимир Забродин

Да. Особенно своему слову. Если он сказал :- Завтра, то это так и есть.

Скорпион Иванович

А тёща-корректор , свекровь-куратор, тесть-прокурор, супруга-судья!

Анна Познякова

ну пока он где то ходит по улице он может и так думать😁😆

Я Вера

Верно

Андрей Борисович

как говорил Чудо- Юдо беззаконное в "Варваре-красе....." ? - Я хо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МУЖЧИНА - ЭТО ГОЛОВА! НО ШЕЯ - ЖЕНЩИНА, ОНА ВСЕГДА ПРАВА!"

Анатолий Лапшин

А жена хозяйка. Во всяком случае так у нас в семье.

Андрей Головин

Нет, конечно, дай-то бог своей жизни! Но это не так!

Геннадий Зернов

А может полезная вещь в хорошем хозяйстве?

Anatolij Dridzo

Он, по крайней мере, именно так и считает.

Alexandr Galkin

Мужчина - хозяин всему епулаз!😁😁😁

Мира Донна

Да, но кто сказал что хороший хозяин? ((

Я Вера

Вообще никто

Мира Донна

)))

Жанна Макаренко

Лишь бы голове своей был хозяином.

Александр Гараев

Не смешите... Вопрос не корректен...