Гас Самурай

Почему то все говорят об искусственном интеллекте (ИИ), как о свершившемся факте. Что за ерунда? Пока можно говорить только об некоторых его ЭЛЕМЕНТАХ и то, в зачаточном виде

Ответы · страница 2
Елена Шуктуева

Вот здесь я с Вами согласна (против ломанием приема😀, никакой интеллект не остановит невежду с дубиной)

Елена Поддубная

Это верно! Причастных к созданию нпбивают себе цену. Непричастные несут чушь с прицелом на монетизацию.

Ол
Ольга

Немного не соглашусь, думаю есть искуственный интелект заложенный в роботах, нанотехнологиях.

Лиля Рамулцова

ага, он уже вот заменил т9 на клаве в телефоне и упорно на свои слова заменяет. т9 так себя не вёл

Николай Львов

Правительственную позицию по внутренней политике послушаешь - все основано на "искуственном

Вячеслав Родионов

А откуда вы знаете. Достоверно неизвестно как мыслят человек, шимпанзе, касатка, слон и т.д.

Вячеслав Родионов

Нет мышления в зачаточном виде.

Bender Bending Rodriguez

вот ИИ и оборзел,
возраст себе приписал,
пипец.. такой беспредел,
никто, бть, не ожидал

Никифоров Валерий

Да ладно , в шахматы меня на раз обыгрывает , в шашки редко , но тем не менее обыгрывает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну когда он получит в своё распоряжение квантовый процессор , то всё изменится )))

Екатерина Шмакова

Я тоже так думаю, но мы ведь не все знаем, а когда узнаем может быть уже поздно...

Ле
Лена

Конечно о некоторых элементах, а в России это только на уровне эксперимента.

Ва
Валерий

просто это программа.которая из настоящих людей дебилов.вбивают.вот и всё

С К.

Что-то мне неприятно напомнило войну. Там арийская раса доминировала у фашистов. Всех темноглазых, темноволосых и темнокожих сжигали в печах, травили газом, ставили на них опыты...
"славяно арийские знания" не про это случайно???

Ва
Валерий

про это.не про немецких славяно ариев.это западные славяне.мы восточные

С К.

Мне ЭТО не подходит никак. Я совершенно русский человек с карими глазами, тёмными волосами и смуглой кожей!!! (видимо прокатилась по мне монголо-татарское иго) А вам нужны арийцы. Это страшные(без примеси) белые, бледные, с белыми глазами люди. Ведь только таких Гитлер оставлял в живых! Считалось, что они чистокровные арийцы. Жуть какая-то, если честно.

С К.

Ты думаешь, меня это успокоит???

С К.

С пьяной легче разговаривать???? Нет! Только☕☕

Беггер Ликий

все говорят? это преувеличение;
многие вообще темны во всех этих вопросах

Елена Ковалева

все дело в чувствах интелект их не имеет и кстате мы живем тут изи чувств

Толя Попов

нет.........уже при анонимной беседе немогли определить....робот или нет

Галина Дудницкая (Савчук)

А вы уверены,что нас правдиво информируют?Я уже ничему не удивляюсь.

✨Т
✨Таньюша✨

Искусственный интеллект в зачаточном, а натуральный деградирует.

Влад Иванов

Ну потому что некоторые ИИ уже работают стабильно и их используют

Elvis Costello

..где говорят..что он заменил...где вы такое слышали????...что с вами???

Гас Самурай

а где я написал, что заменил? Вы читать то хоть умеете?

Elvis Costello

..все говорят...да ни кто- говорят о будущем...а не сейчас

Elvis Costello

тв-для придурков..это как нож бывает бытом-а бывает убийством...так вот и мозг бывает -острым и тупым

Гас Самурай

бывают психи разные
бывают тихие, но грязные

Elvis Costello

не ответ..где мысли...а не -лозунги

Гас Самурай

Где мысли нет, а есть понты
Нам кумачевых лозунгов достаточно
Коль нет мозгов, а есть ИИ
Мы заживем легко и радостно

Петр Ушенин

Интеллект любого человека начинался с зачаточного состояния.