Некто Из ...

Мы обязаны природе всем: элементами, которые формируют наши тела, тем, что поддерживает нас – водой, пищей, воздухом для дыхания, светом и теплом солнца, материалами для нашей одежды, домов, инструментов и так далее... всем. Люди очень гордятся своей изобретательностью, но где они берут все материалы, используемые для изготовления инструментов, приборов и даже произведений искусства?

Ответы
Alisa Warshavsky

Прописная истина... Хорошо было бы, чтобы прежде всего, самые страшные звери, под названием , мужчины, это усвоили.....

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Alisa Warshavsky

Меня не интересует мнение недоразвитых!

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Alisa Warshavsky

Да! У меня собственное мнение , всегда!!!! И вот такие дрессировщики меня не удивляют ...

Некто Из ...

Вы тут не одна такая😅🥳🤚

Владимир Литяйкин N

Всё от бороды, на фига она, столько мучений сбривать, порезы, а крема после бритья, я уж молчу что, добритья

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

До Элвиса Не Было Ничего

А что можно брать где то ещё.... Что за убогие очевидности... Пустота многословия

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Сергей Кравцов

Природа страдает , природа мстит

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Сергей Кравцов

Нехочу сейчас может позже

Roman Kislov

и не надо - эту манду почти все ссаными тряпками гоняют

Некто Из ...

Roman Kislov - Вы быдло🥳🤚

Roman Kislov

иди отсюда, манда

Юрий Дробот

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Некто Из ...

Все споры и несогласие возникают из непонимания людьми друг друга. В основном, люди не понимают друг друга потому, что у них уже есть своя фиксированная точка зрения, и они не желают сойти с неё...../// у обитателя болота беспросветной тупости есть своя кочка зрения и даже предложение расширить кругозор им воспринимается как оскорбление/// Вас лично оскорбляли на этом сайте?

Юрий Дробот

Пытались....Но,что с дураков возьмёшь кроме анализов,да и те дураки выпили....

Иван Муссин

Из природы конечно.

Некто Из ...

От природы. Природа дает нам всё, но подробности того, что мы берём фиксируются. Мы взяли на себя эти долги перед природой и должны их погасить. Как мы можем это сделать? Платой под названием уважение, благодарность, любовь и готовностью изучить всё прописанное в живой книге природы. Платить – значит давать что-либо благостное взамен и мы можем делать это всем, что есть хорошего в нашем Духе, душе, сердце и разуме. Мы ограничены на физическом плане и природа не настаивает на возврате взятой нами пищи, воды или воздуха. Но на духовном уровне наши возможности безграничны и там мы можем сторицей вернуть всё, что природа нам дала.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Николай

из природы..

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Николай

божественность это эксплуатация человека человеком при помощи слова самый дешевый способ..управления рабами..

Некто Из ...

Иисус сказал: «Не метайте бисер перед свиньями», потому что неразумно раскрывать духовные истины тем, кто отторгнет их. Но для того кто готов, знание этих истин — самое наилучшее средство. Иисус также сказал: «Вы познаете правду и истина освободит вас». Свобода важна для человека и именно истина обладает способностью освобождать. /// Можно ли назвать свиньями обитателей болот беспросветной тупости?

Николай

вы уже остоебали своими цитатами из проповедника..

Некто Из ...

Тупые ненавидят цитаты ПроСВЕТленных, чем снова подтверждают свою же беспросветную тупость😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-обязаны!--

Ша
Шараф.

Вот вот