Язва Жкт

Каким необычным прозвищем вы называете своих детей??

Ответы
Соколова🇷🇺

когда дочь была маленькой, она называла себя Анюня , вместо Анюта...... и мы за ней повторяли ! . теперь она взрослая, у нее очень серьезная профессия, а мы до сих пор зовем ее Анюня. 😄

Надежда Алексеевна

Она родилась с очень маленьким весом и была очень долго малюткой , вот мы ее звали сначала Мышкой ,потом Мышастик, а потом Мося. Выросла в красивую девушку, а Мося осталась

Галина Погорова

Я не даю прозвищ. зайка- побегайка, когда ребенок не может угомонится, лисичка-сестричка когда хитрит ил откровенно врет, только сравнительные эпитеты.

Irina Kozlovskaia

Никогда я не давала прозвища своим сыновьям,они у меня всегда есть:Саня иДеня.А вот Деня уже своего сына зовёт-Жужик,хотя тот Ярославчик.

Диана

))) Когда просыпается не в духе и звенит погремушками в кроватке то я говорю что проснулся Драбадан Драбаданович)))

.предлагающий Соскам...!!!!

а когда ты без настроя)?

Диана

:?

Язва Жкт

)) а я своих Козяв Козявычами именую

Диана

😄

Виктория Одинцова

Необычное прозвище у моей черной кошки -" Зайчик мой черненький". А детей и внуков зову ласково, но нормально.

Ма
Мария

На сына иногда говорю Лёка , так его называла дочь когда была маленькой и не могла выговорить Серёжа ))))

Валерий Яников

Старший сын стал "Старым"в 3 года,с лёгкой руки знакомого)) Оба сына в детстве были "Мышки"))

Ольга Макеева

Бусинка, буся. Хотя у меня мальчик, маленький пока. Как подрастёт, то так называть не буду.

Жанна Замалдинова

Одного моего ученика мать звала исключительно "Рваный гoHдoн". Хулигашка. конечно. был.

Язва Жкт

УжОс

Баян Bayan

ботонь-золотонь! вот это даааа.. никогда не задумывалась ))) надо прекратить. спасибо

Язва Жкт

А теперь объясняйте 😃

Баян Bayan

золотонь типа золотой а ботонь просто в рифму.. ужас. бедный мой сынок ))

Геннадий Болотов

Необычных нет. Один - "зайчатина", другой - "чудо". Иногда, правда, и по-другому.

Андрей Васильев

Если родители прозвище дают своим детям, то какое им дадут прозвище другие?

Вера Гордеева

Солнышко. Доченьку ее бабушка-гречанка называла "ризам" - росточек)))

Вера Гордеева

Будьте счастливы)))

Язва Жкт

Спасибо.Взаимно

Яна Ковалева

))))))МОИХ СЫНОЧКОВ ЗОВУТ СЕНЯ И ДАНЯ!Я НАЗЫВАЮ ИХ СЕНТИПОН И ДАНТЕСС!

Яна Ковалева

ЭТО ТОЛЬКО ДОМА Я ТАК НАЗЫВАЮ!))

Язва Жкт

Я своих зову Чук и Гек)

Яна Ковалева

😄 ;)ПРИКОЛЬНО!ЭТО КАК ТОГДА ПО ИМЕНАМ!?

Язва Жкт

Роман и Марк

Яна Ковалева

ДА !ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ!)))) 🌹

Язва Жкт

Спасибо.Взаимно)

Габриэль Габриэль

у меня 3 детей=3 их половинки, 5 внуков, всех зову обычно - роднулечка.

Люба Проходова

теперь уже правнуков....солнышко мое зайчик мой родной и так далее

Lev Priorov

Я своих детей называл по именам , а не по прозвищам или погонялам .

Оксана Новокрещенова

ни каким. у детей имена есть.. просто ласково по имени либо сынок

Людмила Агеева

Я не называю своих детей каким либо прозвищем.И вам не советую.

Язва Жкт

Скука

Людмила Агеева

Каждому своё.