Ольга Рязанова

отгадайте детскую загадку. Что ты смотришь на меня? Раздевайся-я твоя!!

Ответы
Бесик

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

Ольга Рязанова

и лля чего вы это мне пишете?

Бесик

Аспект уступки и фактор страха тесно связаны. Уступка вызывает чувство безвременности, а страх освобождает сильные эмоциональные ощущения. Эти факторы вместе производят психологические и физиологические изменения; страх освобождает определенные секреции тела, может "поставить эго на свое место и даже заставить энергию Кундалини войти и подняться по центральному каналу. Но приводить другого в состояние страха - это серьезная кармическая ответственность, и к этому нельзя относиться с легкостью.

Ольга Рязанова

ясно все

Бесик

давай без истерики

Ольга Рязанова

без истерики

Бесик

что ты тресеься как овечий

Efim Certan

.... БЕРИ МЕНЯ . БЕЕРРИИ МЕНЯ . НУ ТАК СРАЗУ БЕЗ ПРЕЛЮДИЯ . ВЗЯЛИ ВРАСПЛОХ МЕНЯ . ПОДОЖДИТЕ . НЕ СПЕШИТЕ . СНАЧАЛА В ДУШ ...ДАВАЙТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ .

Владимир Забродин

Есть и такой вариант:- Что ты смотришь на меня иль тебе охота? Полезай ка на меня и лежи до пота." Вот не знаю один ли будет ответ.

Ри
Римма

мочалка в бане... в субботу натоплю баню... куплю пива темного Бархатное...отдохну

Ри
Римма

у меня- да

Ольга Рязанова

хотя мне очень нравится идея!!!

Ри
Римма

Конечно, как сибирячке может не понравиться такая идея! Приглашаю)))

Ольга Рязанова

спасибки!!!

Иван Иванов

Аха ха... старая загадка в журнале мурзилка было такое ))) Кровать по моему?

Вв

Смотрю я на тебя, да что то никак не увижу. Но, всё равно, раздевайся! 😱

Фархад Исмаилов

"Гюльчетай, открой личико" - и тогда я скажу ответ. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Сонин

ДАВАЙ СВОИ ДАННЫЕ Я САМ ТЕБЯ НАЙДУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСЛИ ТЫ ТАМ ЕСТЬ

Мистер Бин

я этого ответа долго ждал и стою раздетой где ты мая долгожданная

Валерий Сонин

не фига себе детская.в голову другое приходит Ну какая отгадка?

Ольга Рязанова

😄 ☺️ 😄 кровать

Валерий Сонин

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ,ЧТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!!!

Bender Bending Rodriguez

ну тут есть варианты.......ванна, постель, пижама, раздевалка

Bender Bending Rodriguez

и чо мне икать? выбирай и ысё, чо нравится

Робот Вертер

Вам бы в младшую группу детсадика эту загадку, Оля.

Ольга Рязанова

☺️ да ладно!

Робот Вертер

Я комменты не смотрел, но неужели вы полагали, что эту загадку никто не знает?

Ольга Рязанова

ради шутки написала

Робот Вертер

Ясненько 😋

Елена Копытина(Олексенко)

аль тебе охото ,так ложись же на меня и ........до пота

Елена Ларина

лучше другую: вокруг волоса, посередине - колбаса.

Сергей Шамсутдинов

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать ?

Сергей Шамсутдинов

Тоже " Мурзилку " читали?

Сам Андерс'н

Сделаем по быстрому,Ведь для этого и созданы!

Владимир Свердлик

Кукла) или луковица ,или мы уже выросли)))

Ольга Рязанова

у меня тоже диван

Владимир Свердлик

не повезло нам.

Ольга Рязанова

да нет, нормально!

Владимир Свердлик

НЕЕЕ! Когда у меня была любимая жена ,у нас была кроватка! И мы всегда в обнимку ,а не как сейчас в громадных теряются! С неё и на лево можно уйти и не услышат и не увидят!)))

Олег Бубенцов

старо как сибирский валенок)) кровать!!!

Василий Захаров

Сегодня все одинокие женщины такие.

Sa
Sayri

Постель отдаётся без взлома мозгов)