За
Зараза

Крокодилы ходят лёжа...Эта мысль не даёт мне покоя, особенно по утрам. 😃

Ответы
Сергей Анахин

5 летняя девочка в цирке с интересом наблюдает за выступлением львов. Радостно обращается к маме: ты заметила, что все львы -мальчики. Мама, шокированная познаниями дочери, интересуется: как ты узнала?.Девочка: ну, ты даешь , мама, ведь львицы гриву не носят.😊😊😊

Александр Вяткин

Это не самое страшное. Вот лошадок залко.Как они бедные в носу ковыряются?

Алексей О.

Поробуй походить на спине, т.е. на локтях и пятках.
Станешь почти ниндзей.

За
Зараза

😁

Ге
Георгий

Это когда утром нужно вставлять зубные протезы ?

Анатолий Горбач

особенно в бунгало где рядом ходят лёжа..

Nikola Mahkov

-у нас с похмелья-практикуем!--😭

Илона Шустова

Понимаю. Теперь и мне не даст

На
Наблюдатель

в дальнем пути идут высоко

Елена Дробчак

как умудряются🧐

За
Зараза

Вот вот

Андрей Жилин

да и в течение смены....

За
Зараза

Особенно)))

Андрей Жилин

да,да! очень удобное положение тела.... за инстр. наклоняться не надо, если упадет.... голова на грудь не падает... если грудь красивая!

Сергей Кошкин

под себя заметте

Сергей, Без Отчества

Вы тоже хотите?

За
Зараза

Особенно утром

Сергей, Без Отчества

Когда через мужа перелазиете

Александр Евдокимов

Змеи тоже.

За
Зараза

У змей нет ног

Александр Евдокимов

Ладно убедили. Но все кто ходит на 4 и более ногах - ходят лежв.

С?
Санька ???

🤫