Vieux Soldat

Как уберечься от прелюбодеяния, когда видишь красивую девушку или женщину?
Нет ничего проще! Подойди к ней и скажи, небрежно так: «Ну, ты и мымра (лошадь, крокодил, страшила и т. д.) Я ни за что такую трахать бы не стал!» Всё, 100 процентов прелюбодеяние не состоится ))

Ответы
Fenix🇱🇹

А вам бы ответили , что никто и не предлагает . Ходят тут всякие , а потом деньги пропадают 🤣

Vieux Soldat

суть не в том, что тебе ответят а в том, что прелюбодеяние не состоится )

Да Я

Ой, да никто и не даст, размечтался 😁

На
Наталия

Мечта бесплатная....

Ян
Яна

Это он от бессилия и зависти. 🤣🤣🤣

Да Я

Ведь не подойдет и не скажет, потому как и в ответ можно получить, женщины у нас нынче сила

Ян
Яна

Вот здесь и изливает свою обиду

Да Я

🖼