Вл
Владимир.

Недавно видел я во сне,
/ Всё шуточки Луны! /
Иду бульваром, по весне.
Навстречу - мать жены.
Безмолвно, словно киллер,
Она ко мне идет
И крокодила -Триллер!
На цЕпочке ведёт.
Кривые желтые клыки,
Жестокие глаза!
И затаилась у щеки
Зловещая слеза.
/Какие уж тут шутки!
С постели я вскочил!/
А взгляд по-зверски жуткий!
И рядом - крокодил. 👹
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А для Вас тёща или свекровь - тоже иноагент?

Ответы
Татьяна Морозова

было время свекровь сильно старалась, а я ей не мешала... *ночная кукушка дневную перекукует*, а прошло время в ногах валялась, только я переступила и пошла своим путём...

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание и поддержку. Я всегда знал, что Вы - великодушный человек.🌹

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Танечка!🍫❤️🌹

Татьяна Царькова

даже хуже! но я всякий раз сдерживаюсь, напоминая себе, что плохой мир лучше, чем хорошая война... 😉

Вл
Владимир.

Но пассаран, Таня!
Враг будет разбит! Победа будет за нами!🤝🌹

Rita

И теща,и свекровь-чьи-то матери и весь негатив к ним-это издержки воспитания с обеих сторон.

Вл
Владимир.

Да, и от них тоже. Поддерживаю.🤝🌹

Эмма Коноплицкая

А во сне-то видать гулял вовсе не с крокодилом🤷‍♂️😍.Потому и страха натерпелся😀😃😄

Вл
Владимир.

Наверное. И понёс бы заслуженное наказание, если бы вовремя не проснулся!🤝🌹

Эмма Коноплицкая

Нэ надо грешить даже во сне!

Вл
Владимир.

Врачу - исцелися сам!😍

Галина Д

Нет. Свекровь уважаю и никогда не ругалась с нею

Вл
Владимир.

Спасибо. Я всегда знал, говорил и ещё раз с удовольствием скажу: Вы - великодушная женщина, и Вашей свекрови с Вами крупно повезло.🤝🌹

Галина Д

Спасибо

Ирина Гавриловна

Ну, как сказать? А больше у меня никого же нет🤨

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений, и Вы - счастливое исключение для свекрови.🌹

Ирина Гавриловна

Хех.. Мне с ней очень повезло. Я считаю что таких свекровей редко у кого бывает.

Вл
Владимир.

Значит, есть с кого брать пример взаимоотношений в семье.🤝

Ирина Гавриловна

Да. Есть такое.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ира Бутенко

Свекровь-очень хорошая женщина!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вашу свекровь. Ей с Вами крупно повезло.🌹

Ира Бутенко

Спасибо. Она тоже такого же мнения!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ира Бутенко

Спасибо. Взаимно!

Вл
Владимир.

🍫🌹

Ил
Илhам

Умерла до того, а тесть болел...

Вл
Владимир.

Искренне сочувствую. Теперь мы на линии фронта.🤝

Ил
Илhам

Я доверяю ему, пусть сами решают

Вл
Владимир.

Всё правильно. Я говорю, что я советую не потому, что я умный, а молодёжь глупая, а потому что я в Вашем возрасте на эти грабли наступил.
Вы можете слушать меня, можете не слушать, но сказать и предупредить я обязан. Делают недовольные физиономии, но слушают. А дальше - их дело.

Ил
Илhам

Год не прожили уже дошли до развода, но я остановил... Внучка есть. Сказал вот внучку выдадите замуж можете разводиться

Вл
Владимир.

Да, по молодости все горячие. Наверное, уже не раз сказали спасибо оба.

Ил
Илhам

🙏

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Тина Тим

Все зависит от зятя олигарха.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина!
Не всегда. У моей приятельницы зять профессор - они ненавидят друг друга и не стесняются в этом признаваться.👹🌹

Тина Тим

Володя, я научилась любить людей и мне ненависть стала незнакома. "Соболезную" приятельнице , а своего зятя я люблю так же как дочь и внука.😊🤝

Вл
Владимир.

"И если свободен Ваш дом
От постоя,
То нет ли хоть в сердце
У Вас уголка!"❤️🍫

Тина Тим

Имеется всегда уголок для любви,у меня щедрое сердце

Вл
Владимир.

🌹

Тина Тим

Благодарю,,необыкновенная композиция😘

Вл
Владимир.

Для необыкновенной женщины - и композиция удивительная!🌹

Марго Беккер

неа реедко пересекались

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго. Твоей свекрови крупно повезло с такой миролюбивой и кроткой невесткой.🤝🌹

Марго Беккер

не смеши я ни кротная просто со старыми Блядьми не связывавлась..

Вл
Владимир.

Надеюсь, присутствующие в моём лице исключаются.🙊

Марго Беккер

Канешно..Я про свекрух..

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Хорошего тебе дня, мой Ангелочек!🌹

Марго Беккер

😜🍇Ола дорогой!

Ва
Василий

тоже)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Искренне сочувствую и рекомендую не оставлять попытки найти взаимопонимание.🤝

М(
Милочка (*)

да)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения, дорогая!😍

М(
Милочка (*)

Пусть всё у Вас сложиться)))

Вл
Владимир.

Это в смысле инсульта?

М(
Милочка (*)

Не)))

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
Хорошего Вам дня и отличного расклада!🌹

Ру
Русская

Нет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вашей свекрови с Вами очень повезло.
С Праздником!🌹

Ру
Русская

И вас с праздником!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫