Владимир Литяйкин N

Кто помнит журнал "Крокодил"- оттудова-"Генерал Моше Даян лютой злобой обуян, признавать не хочет он- резолюцию ООН." не помню какой год типа 1969

Ответы
Александр Гусев

"Я сперва-то был не пьян
Возразил два раза я
Говорю: "Моше Даян
Стерьва одноглазая
Агрессивный, бестия
Чистый фараон
Ну, а где агрессия
Там мне не резон" В. Высоцкий.

Владимир Литяйкин N

точно

Лара Ларина

....Возразил два раза я —
Говорю: «Моше Даян —
Стерва одноглазая.
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон.
Ну, а где агрессия —
Там мне не резон». В.Высоцкий...👍😄

Владимир Литяйкин N

точно он

Лара Ларина

😅😂🤣

Владимир Литяйкин N

А может и Онегина

Лара Ларина

🤔

Wlad Korn

Лара Ларина

😊👍

Максим Jw

Моше Даян без глаза был и ранее.
Другой бы выбить, ночью подловив.
И если ни к чему сейчас в Иране я
То я готов поехать в Тель-Авив 🙂

Z-Мимокрокодил-V

"А у них Моше Даян - стерьва одноглазая. Агрессивный, бестия - чистый фараон. Ну а где агрессия, там мне не резон." В.С. Высоцкий.

Владимир Литяйкин N

Браво- в точку напомнили

Черная Мамба 🇷🇺

Израилю и сейчас все равно на ООН. Зато если это касаться России так они как кастрелюголовые скачут....

Владимир Литяйкин N

Как то так

Ar
Arkadij

А что, Нинка из 12-ой комнаты, даян? Да куда ж она, падла, денется? Даян, конечно, даян. Сергей Довлатов.

Владимир Литяйкин N

Не читал

Ar
Arkadij

Может перепутал с Ерофеевым.

Характер- Не Подарок

Да, уж. Сколько было печатных изданий! И газет и журналов и всё читалось!!!

Владимир Николаевич

Лучшего сатирического журнала не было до него и нет сейчас, да и не будет

Дима Бойко

я помню крокодил дилдил живет носорог рогрог поет ну а ты

Владимир Литяйкин N

Ну и я Бил бил, диму Бойко раздолбил, кулаки теперь а ж в кровь, пусть ну я же вновь!!!!😜

Дима Бойко

так то то и оНо твое родное ебетс с тобойй.. то есть отибм=ись и не судим ты будешь

Владимир Литяйкин N

Не в рифму Дим, прости не так я в рифму попадаю просто так

Дима Бойко

Ибос спенитос папос грандос

Никифоров Валерий

🖼

Владимир Литяйкин N

Афигенно Никифоров🤝👏

Никифоров Валерий

"Когда в мае 67-го года победные израильские колонны грянули через Синай, взошла и в ночных ленинградских кухнях шестиконечная звезда одноглазого орла пустыни генерала Моше Даяна"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага, им на все резолюции насрать, прка иж штаты крышуют

Владимир Литяйкин N

Не говори, бля

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, времена меняются. Так что, теперь возмездие

Владимир Литяйкин N

Пусть всё успокоится- все идиоты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не успокоится. Израиль сильно палестинцам задолжал.

Владимир Литяйкин N

Здается и мне тоже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так факт на лицо. Я не антисимеит, но хамят они уже не по детски

Александр Демидов

Всегда с нетерпением ждал нового его номера... 👍🙂

Владимир Литяйкин N

А я издалека увидел физиономию

Жомарт

Кто не пьёт вино и пиво, тот пособник Тель-Авива...

Владимир Литяйкин N

Абалдеть🤝

Жомарт

Да ладно, это звучало по всему союзу... Я точно не помню, но там еще есть, Моше Даян одноглазый бестье..

Владимир Литяйкин N

это у высоцкого

Жомарт

Точно...

Владимир С

Хороший советский журнал. Даян - еврей агрессор.

Не
Нелли

Да , помню. Ещё "Чаян " был , тоже юмористический.

Виталий

ООН пляшет под дудку США. Двойные стандарты...

Св
Светлана_Светлана

Моше даян это хто? Я в те времена не жила

Владимир Литяйкин N

Типа главный стерва одноглазая, как его величал В. Высоцкий

Св
Светлана_Светлана

Амер или с Израиля?

Владимир Литяйкин N

Израиля

Св
Светлана_Светлана

Статью читала про санкции , дескать варварство https://inosmi.ru/20231119/psikhozy-266667738.html

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Ам ериканцы изобрели электронную машину,которая знает ответы на все вопросы..Её спрашивают-"Кто такой Кутузов?"...ответ-"Великий русский полководец! Заманил французов в Москву,дождался сорокаградусных морозов и уничтожил"......"Кто такой Сталин?"...ответ-"Великий советский полководец! заманил немцев под Москву,дождался сорокаградусных морозов и уничтожил"....кто такой Анвар Садат?"...ответ-"Великий египетский полководец! Заманил евреев на Синай и ждёт сорокаградусных морозов"..🙂

Владимир Литяйкин N

Ну рассмешил, так рассмешил- - давно так не смеялся. Браво!

Михаил Цветаев

Пожалуйста..😊

Ва
Василий

....................................................................

С К.

И тогда уже чихали на все резолюции!

Владимир Литяйкин N

Я поэтому вспомнил✊