Вася Васильков

Какие современные русскоязычные певицы с сильными вокальными данными?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Извините, не знаю. Все в попсе безголосые шалавы. Нетребко оперная певица, вот она молодец. Анна просто примадонна , голос, артистизм. Гордость страны!

Вася Васильков

Сравнение не в пользу.Есть у нас голоса.Присмотреться только.

Св
Светлана_Светлана

Не знаем, из радио орет не пойми кто и неразборчиво

Вася Васильков

Какие волны слушаете?

Св
Светлана_Светлана

Монте Карло , это из спб. И импортная Музыка , больше в стиле Релакс и боса нова регги

Ир
Иринтер

Дина Гарипова, Анастасия Макеева, Анастасия Спиридонова, Полина Гагарина

Баба Яга

А мне нравится Аглая Шиловская:)). Она правда актриса. Но голос очень даже.

Вася Васильков

Я уже с телефонного общения и голоса понимаю будет врать или нет.

Баба Яга

Профессионал, ёксель моксель!:)

Вася Васильков

Лан не хвали)

Баба Яга

Лана, пожурю:)))

Вася Васильков

Это лучше)

Лева Правая

Гагарина , Щиверт прикольная,Бьянка была, давно не видно

Виктор Николаев

На горизонте не вижу. А мои песни послушать хочешь?

Виктор Николаев

Почитай пародию. Раз скопировал.
Мандельштам.
Дайте Тютчеву стрекозу -
Догадайтесь почему!
Веневитинову - розу.
Ну, а перстень - никому.

Боратынского подошвы
Изумили прах веков,
У него без всякой прошвы
Наволочки облаков.

А еще над нами волен
Лермонтов, мучитель наш,
И всегда одышкой болен
Фета жирный карандаш.

Никол.
Пусть забирает Тютчев стрекозу. Зачем? А чтоб лопух не догадался. Ещё необходимо показать ему козу, Чтобы поэт ехидно посмеялся.
А Веневитинову отдайте розу. Чтобы он смог почувствовать кураж. А перстень не давать, пусть даже встанет в позу. Пусть выбросит из головы такую блажь.
Подошвы Баратынскому прошейте, Чтобы не изумляли и не смешили прах веков. А то мы не успели, хоть убейте, Сшить наволочку из нежных облаков.
А Лермонтов нас мучил с наслажденьем. Хоть он погиб, но всё ж над нами волен. Его стихи читаем с вожделеньем. Поэтому мучитель наш, наверняка, доволен.
И слишком жирный карандаш у Афанасия Одышкой, почему-то, перманентно болен. Такая вот выходит у поэтов катавасия. И в этом Шеншин-Фет не очень то фриволен.

Вася Васильков

Это бывшей любимый поэт.Не воспринимаю его.

Виктор Николаев

Разонравился?
И. Мандельштам.

В огромном омуте прозрачно и темно,
И томное окно белеет;
А сердце, отчего так медленно оно
И так упорно тяжелеет?

То всею тяжестью оно идет ко дну,
Соскучившись по милом иле,
То, как соломинка, минуя глубину,
Наверх всплывает без усилий.

С притворной нежностью у изголовья стой
И сам себя всю жизнь баюкай;
Как небылицею, своей томись тоской
И ласков будь с надменной скукой.

В огромном омуте есть томное окно. Оно на дне, но очень подозрительно, белеет. А в омуте одновременно и прозрачно и темно. И поэтический народ от этого балдеет.
Хотя на сердце почему-то тяжело. Соскучившись и наполняясь илом, идёт ко дну. Но вдруг торжественно минуя глубину, Соломинкой всплывает без усилий.
Ложись скорей, как в детстве, в колыбель И сам себя всю жизнь усиленно баюкай. А я у изголовья твоего, поверь Томиться буду и с тоской и скукой.

Вася Васильков

Он мне не зашёл.Гумилев Коля мое.

Виктор Николаев

Предложи чего-нибудь интересное.

Му
Муслим

🖼

Вася Васильков

Многие про нее пишут.Надо послушать.

Му
Муслим

Обязательно послушайте, не пожалеете.

Ва
Валентина

Диана Анкудинова. просто завораживает..

Людмила

Пелагея.Капуро,Долина....и все

Вася Васильков

Пелагея потеря себя как идентичность этно жанра.Примкнула к попсе.Капуро да..супер..Подруга моя поёт ее песни.Через нее проникся .

Анна Познякова

Андрей Будняев

И.Богуславская,сопрано.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нетребко, Джиоева.

Нурия Шагабиева

Диана Анкудинова

Z-Мимокрокодил-V

Полина Гагарина.

Эл
Элина

Марина Девятова

Ма
Марина🍁🍁🍁

Долина, Отиева

Вася Васильков

Они уже ретро

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но есть ещё порох. Диана Анкудинова

Вася Васильков

Послушаю эту девочку

Ур
Уралочка

Лариса Долина

Вася Васильков

Олд скулка

Виктория Пестрикова

Ани Лорак

Виктория Пестрикова

Мне театр Горького жалко, любила раньше там Островского смотреть

Вася Васильков

Обновили театр до бестыдства?

Виктория Пестрикова

Не пойду больше

Вася Васильков

Другие есть)

Виктория Пестрикова

Ой, что то любимые артисты начали за вакцинацию топить... Подожду годик, посмотрю, чем закончится

Андрей

Бьянка