Южный Урал

🖼 Крымскую виллу Ротару хотят превратить в санаторий для участников СВО
Обращение по этому поводу уже направлено к генпрокурору Игорю Краснову. Его просят решить вопрос с изъятием недвижимости Ротару через суд.
На сегодняшний день его стоимость оценивается в 2 млрд рублей,.
В далёком 1996 году здание, включённое в реестр национального культурного наследия, досталось певице за бесценок — она заплатила всего1000 гривен. Ранее здание принадлежало горсовету, но было продано на товарной бирже.Ваше мнение?

Ответы
Юл
Юлия

Здесь вопрос скорее не то что эта вилла Ротару, а то что это район Ялты,, Она в свое время купила участок и строилась, Там нет никакого культурного наследия. У многих украинцев есть недвижимость в Крыму,, У многих депутатов РФ есть недвижимость на Западе, её же не национализируют,,

Fenix🇱🇹

Да просто хотят наказать ее за то что она поддержала Украину, а не Россию .

Михаил Гехт

Думаю, можно ей забронировать пару номеров, вдруг захочет отдохнуть

Никифоров Валерий

Все забрать , и этого негодяя Гундяева тоже лишить имущества.

Южный Урал

правильно

..

Это ответ на недружественные действия Украины.

Василий Теркин

Пусть забирают