Крымскую виллу Ротару хотят превратить в санаторий для участников СВО
Обращение по этому поводу уже направлено к генпрокурору Игорю Краснову. Его просят решить вопрос с изъятием недвижимости Ротару через суд.
На сегодняшний день его стоимость оценивается в 2 млрд рублей,.
В далёком 1996 году здание, включённое в реестр национального культурного наследия, досталось певице за бесценок — она заплатила всего1000 гривен. Ранее здание принадлежало горсовету, но было продано на товарной бирже.Ваше мнение?
Южный Урал
Ответы
Юл
Юлия
Здесь вопрос скорее не то что эта вилла Ротару, а то что это район Ялты,, Она в свое время купила участок и строилась, Там нет никакого культурного наследия. У многих украинцев есть недвижимость в Крыму,, У многих депутатов РФ есть недвижимость на Западе, её же не национализируют,,
Fenix🇱🇹
Да просто хотят наказать ее за то что она поддержала Украину, а не Россию .
Михаил Гехт
Думаю, можно ей забронировать пару номеров, вдруг захочет отдохнуть
Никифоров Валерий
Все забрать , и этого негодяя Гундяева тоже лишить имущества.
Южный Урал
правильно
..
Это ответ на недружественные действия Украины.
Василий Теркин
Пусть забирают