Южный Урал

🖼 Народная артистка СССР Алла Пугачева высказалась о попадании ракеты в детскую больницу «Охматдет» в Киеве. «Бог терпелив, но всему есть предел», — написала певица. В больнице, по данным ГСЧС, погибли двое, пострадали 32 человека, в том числе восемь детей. В Минобороны РФ заявили, что снятые в Киеве кадры «однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО». В Госдуме потребовали признать Пугачеву иноагентом после ее высказывания.«Бог терпелив, но всему есть предел», — написала певица Алла Пугачева в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), опубликовав фото матери и ребенка, раненных в результате удара по больнице «Охматдет» в Киеве.Ваше мнение?

Ответы
Александр Гусев

Бабушка Алла очумела. Она не хочет помнить благодаря чему и кому она стала знаменита. Раньше я считал её умнее. Ошибся, увы.

Никифоров Валерий

Дамочка давно уже не в своем уме , старушка знаете ли.она и по молодости не была не умной и не красивой.

Южный Урал

Я всю жизнь терпеть ее не мог.Кстати дочери досталось.Везде ее концерты отменяют

Се
Сергей

А, чего ей бояться? Гражданка Израиля.

Южный Урал

Кристине досталось её концерты везде отменяют

До Элвиса Не Было Ничего

🖼