За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хотел как лучше, а получилось как всегда!?)) 😉

Ответы
Александр

Путин же хозяин своего слова-хочет дает,хочет берет обратно. Он же обещал,что пока он презилентом будет,то никакого повышения пенсионного возраста не будет.

Вадим Калашников

непереживай этоже не дом рухнул а шест вместе с тобой всеголишь вот еслибы наоборот то была причина беспокойства а так то че пустяк )

Вадим Калашников

хорошо что в другую сторону это вы ей показывали как да что делать ? )

Татьяна Фоменко

Главное бодро и весело..☺️

Вадим Калашников

ну шесто покрепче после водрузили ?)

Елена Шумицкая

Главное сами уцелели без переломов )

Вадим Калашников

а с шестом балдежно )

Гия Гогохия

Сколько раз видел такие же несчастные случаи среди девушек!Все проблемы от некачественно закрепленного пилона!

За
Заноза

Резонно..

Марк Демидов

Всего 800 грн: революционное изобретение украинского хирурга отрезавшего себе ушы

Алексей Гречушников

ну это как говорил мой любимый премьер куда ж от этого деваться в нашей жизни

Эл
Элина

Плохому танцору яй.... палка помешала.ну да ладно.хоть насмешил.кручу-верчу...

За
Заноза

Ага))..

__
_________

У него чо всегда так получается)))))))))....Мож ему лучше политикой заняться???))))

За
Заноза

Он в артисты рвётся))

__
_________

Его рвение весьма забавно....Лучше был бы акрабатом я б хоть поржал

За
Заноза

Это было бы весьма забавно увидеть))

Эдуард Щиголев

Мы продолжаем то, что мы уже много наделали. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Совсем Не Ангел .

Судя по бутылке и пульвизатору возле девушки, это спланированная акция.

За
Заноза

Как же он не заметил подвоха?)

Совсем Не Ангел .

Это отвлекающий момент, шуруповерт под диваном. Верхняя распорка пилона явно не закреплена.

За
Заноза

Инициатива наказуема...

Сталкер Меченный

Да чё же этом хорошего?..мужик на пелоне..он бы ещё каблуки одел до кучи

За
Заноза

Забыл про каблуки)))

Сталкер Меченный

А ещё он походу забыл,что мужик,а не баба! ..позорник...

За
Заноза

И похлеще есть...

Сталкер Меченный

Это да..этот хоть остался в мужской одежде..значит ещё есть шанс..

За
Заноза

Видать не совсем засосало его болото))

Сталкер Меченный

Ага..буду отмазыть его,говоря,что он набухался стрёмного бухла и решил перед кошечкой выпендриться..не получилось..ибо не удачный вариант выбрал

За
Заноза

Перебрал...

Владимир Колесников

А что это за глагол, которым можно точно отобразить случившееся? )

За
Заноза

Вот это оборот...)))

Владимир Колесников

Вот видите, вы окультуриваетесь. ))

За
Заноза

Да неужели?))

Владимир Колесников

Чесслово!

За
Заноза

Прогресс...

Ирина Кондрашова

конечно, лось такой на жердь залез!поразить хотел- вот и поразил

За
Заноза

Излишняя самоуверенность его подвела)))

Ирина Кондрашова

вероятно так и есть

Владимир Усачев

Это наша неизбежность. русская. Виктор Владимирович был прав.

За
Заноза

Могу и ужалить)))

Владимир Усачев

Что-то верится с трудом.

За
Заноза

Не советую проверять..

Владимир Усачев

Понял. Не буду. Заноза. Я спать. Надеюсь до завтра. Хотелось бы еще пообщаться.

За
Заноза

Доброй ночи и приятных снов желаю!! До завтра.. Значит пообщаемся)))..

Андрей Наумов

Получилось рассмешить девчонку, а как это вышло неважно ☺️

За
Заноза

Вот комик))

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

За
Заноза

Это всегда настораживает, так как является неизвестным, ещё не познанным. Что несёт за собой это прикосновение? Боль или радость, нежность или жалость, любовь или отторжение...

Александр Васильев

В этом какой смысл ? Пусть мужик радует сидящую дамочку ...

Андрей Разборов

когда у мужика между ног стержень вот так и выходит пи.....

За
Заноза

Ахаха!!)))

Андрей Разборов

да и вздохи точно такие

Геннадий Скорик

ТАМ НЕ МЕСТО ДЛЯ МУЖЧИН ВОН ТАРЗАН ПУСТЬ ПЛЯШЕТ ЗА ВСЕХ

За
Заноза

Нда уж...

Геннадий Скорик

ЧЕ ЭЛЛОЧКА

За
Заноза

Перепутал...

Геннадий Скорик

СПЕЦИАЛЬНО ЗАМАНИЛ ИЗ СОРРИ ЗАЗАНОЗИЛ

За
Заноза

Смотри сам не поранься))))..

Чудо

Вто что делоет одежда, танцевать в бикини надо😂😂😂

За
Заноза

Нет, такого не было ни разу))

Чудо

Значит програма 1cспасает

За
Заноза

Она самая)))

О*
Ольга *******

super!

За
Заноза

Само собой)))

Я Просто Я

Это закономерность "лейку" надо заливать меньше!!😀