Шохрух Шохов

Почему не любети мигранты раньше токова не было ?

Ответы
Ольга Кузнецова

Это зависит от воспитания и самого человека. Лично я, ни чего не имею против мигрантов. Человек ищет, где лучше, а рыба где глубже.

Шохрух Шохов

Вы думиете так

Ольга Кузнецова

Я не думаю, я знаю. Я говорю о себе. И мое мнение на ваш вопрос.

Шохрух Шохов

Ок спс

Ольга Кузнецова

Не за что. Меня мама с папой воспитали, что нет чужих и своих. Есть просто люди, которые вправе жить там, где ему нравится.

Шохрух Шохов

СПС вашым родителями

Ольга Кузнецова

К сожалению я не смогу им это сказать. Их уже нет. Ну, все равно спасибо! Будьте счастливы! И наслаждайтесь тем, что нравится!!! 😉

Олег Тарасенко

У самих денег нет! почему плодите нищету,жить будете лучше ,рожайте сколько можете довести до ума! Вы же не кролики!

Шохрух Шохов

Вы отработали мне 24 диплом красный на родине нет работе

Олег Тарасенко

У меня такая же ситуация-племянник закончил институт,уехал в Америку,пересдал вновь все экзамены,пять лет стажировался-сейчас живет в двухэтажном доме,две машины и может все себе позволить!

Шохрух Шохов

Да он может а другм

Олег Тарасенко

Значит и другие могут! Он не жаловался,он изучал язык и доказывал все эти годы,что он может! Если есть знания,возьмут и будете работать,если знаний нет,учитесь самостоятельно,но не сидите на диване!

Шохрух Шохов

Мы не сидим диване

Козлова Александра

Я нормально отношусь, у нас много в городе работников из Туркменистана, Киргизии. Хорошие люди

Шохрух Шохов

СПС а узбеков и тожиков

Козлова Александра

Узбеков не так много, таджиков 2-3 года назад было больше. Уезжают, не нравится им здесь

Шохрух Шохов

Да доллор сколка

Руфина

откуда такое решение... раньше любили и сейчас любим хотя пишем с ошибками...может шалите.?

Ольга Б

Потому, что надо учить русский язык!

Bi
Birzhan

сейчас многое бывает в мире

Шохрух Шохов

Да правдо

Ол
Ольга

раньше работа была всем

Шохрух Шохов

И вот тебя ответ мы некогда не сидим другим шеим

Ол
Ольга

а еще - просто вы, приезжая сюда, ведете себя так как будто вы здесь хозяева

Шохрух Шохов

Это не провдо

Ол
Ольга

разве?

Мила Хаджилий

Я люблю всех добрых.

Шохрух Шохов

Спасибо

Виталий

раньше мало было...

Виталий

А турков вырезали зачем?

Шохрух Шохов

Ты турк или рус

Виталий

Эй сопляк..не один куй тебе?

Шохрух Шохов

Мне п''''''' ты понел турк

Виталий

Пшел на куй..зверек.. 😄

Ольга Атлигишиева

ОЙ НЕ ЗНАЮ

Анатолий Антоненко

апатиты