Валентина Фролова

По каким критериям вы определяете,кто вам полезен,а кто вреден??

Ответы
Галина Маркова

Увы, такого критерия я не вычисляла. Правда, эмпирическим путём поняла, что надо доверять себе. И не допускать до себя тех, кто меня не слышит.

Евгений Сутягин

людей нельзя использовать а по необходимости просить помочь. А когда им нужна помощь-помочь чем сможешь

Валентина Фролова

Нельзя,а иногда хочется,когда знаешь,что он может помочь.

Евгений Сутягин

так это просьба

Валентина Фролова

Каждый по своему расценивает,

Евгений Сутягин

я так не думаю

Юлия Гунгер

Мне полезен человек, когда он может меня чему то научить полезному, от которого идет хорошая энергетика

Валентина Фролова

Конечно,можно принять полезный совет,но верить не нужно до конца,

Юлия Гунгер

Да, верно

Айжан

не люблю людей которые хотят воспользоваться моим доверием, нравятся спокойные, честные люди

Olga Yaros

По тому, что я могу поиметь от человека абсолютно безвоздмездно...ну или за шоколадку)

Ирина

Если нравится с человеком общаться-общаюсь.Нет-значит нет.Конкретных критериев нет.

Ирина

Ну вот мне кажется,что с противоположностями интереснее)))

Валентина Фролова

Конечно! Я всегда лажу со скандальными тетками. Они кричат,кричат,я слушаю. А потом начинаю разговаривать.

Ирина

хахах)))) прикольно)))

Валентина Фролова

Жизнь научила умней быть или приспосабливаться!

Ирина

🌹

Любовь Аникеева

Не может быть кто то вреден, все знакомства и общение несут какой то полезный опыт.

Валентина Фролова

Возможно! Кто тебе ближе,с тем общаешься!

Любовь Аникеева

Наверно.

Оксана Новокрещенова

если неприятно общаться- вреден, если положительные эмоции- полезен

Павел Елисеенко

обычно, да не обычно, а всегда можно весь характер прочитать на лице

Валентина Фролова

Это точно ! И по разговору!

Татьяна Долбунова

я пользу от людей не вычисляю, с кем приятно- общаюсь, нет- мое право

Валентина Фролова

Да! Кто меньше вам напакостил,

Татьяна Долбунова

а мне особо и не пакостят как-то

Сергей Демянчук

если мне от него что-то надо, то полезен. если ему от меня, то вреден

Валентина Фролова

Прямо и ясно!

Ольга Р.

Полезных не выбираю, а с вредными не могу отношения поддерживать.

Валентина Фролова

В жизни так и есть!

Александр Быстров

А У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ КТО ВРЕДЕН КТО ВИНОВАТ Я ВОДИТЕЛЬ

Валентина Фролова

С кем выгоднее дружить с нищим или богатым?

Валентина Фролова

Почему?Богатый вас обманет? Потому что,прежде стать богатым,он больше думал,

Александр Быстров

нет прежде чем быть богатым он был нищим

Валентина Фролова

Но потом много думал!

Александр Быстров

наверное

Sergei Kaminski

Я не так определяю, мне интересен человек или нет.

Света Ефимова

По общению с человеком всё становится ясно....

Валентина Фролова

Верно,по общению!

Наталья Иванова

по статусу по характеру по симпатии

Валентина Фролова

Очень верно!

Валентина Мальцева

прислушиваюсь к внутреннему голосу

Вова Чадамба

Не определяю. Всё и без этого явно

Валентина Фролова

По лицу видно!

Любовь Малых (Меркулова)

не люблю сплетников и интриганов

Валентина Фролова

Сейчас трудно определить. Скрытая форма! Может выживают?

Валентина Фролова

Сплошь и рядом! Может жизнь тяжелая?

Роман Вепринцев

полезен всяк, кто не навредит