Юрий Кривов

Одна женщина спросила, можно ли рассказать своей лучшей подруге о своих любовных приключениях, о своей интимной жизни с мужем, о его сексуальных возможностях...❓

Ответы
Алексей

Бабы рассказывают друг другу о своих мужчинах ВСЁ! От слова АБСОЛЮТНО! И не только подружакам, но и просто знакомым и малознакомым бабам. Так что не беспокойтесь, о том что у Вас в штанах будут знать все мало-мальски знакомые с вашей бабы!

Юрий Кривов

Не все, а только ваши бабы, судя по ответам, их 20%... 😂

Алексей

Вы приводите статистику на основе ответов баб???

Юрий Кривов

А есть другие варианты...😲

Алексей

Мужское мнение послушать не пробовали?

Юрий Кривов

Зачем пробовать, их ответы входят в эти 20%...🎅

Алексей

Это не мужские ответы.

Юрий Кривов

Мужчины тоже имеют право голоса, так же как и вы: "можно" или "нельзя"...😂

Григорий Карпенко

И так! В вопросе три участника: Одна женщина, её подруга и Третий , у которого спросила эта одна женщина. Кто же такой этот Третий? То есть этот Третий должен знать и женщину, и подругу, и мужа.

Юрий Кривов

Третий - это друг семьи...😉

Григорий Карпенко

Ну это прямо шведская семья получается. Они и так все знают, зачем спрашивать-то?

Юрий Кривов

Можно довериться только проверенному другу, на то он и друг, вам "шах"...🤔

Вечность

Аналогичная ситуация была у меня когда теща споашивпет меня и часто моя дочь лелает теье минет я чуть не рухнул, и спрашиваю это как а она у нас с дочерью секретов нет.

Юрий Кривов

Ничего нового в этом мире, все проходят через это и держат в секрете...😍

Вечность

Это наглость

Кот Ученый-Чтец

Да зачем рассказывать, сразу нужно показывать подруге и обучать...И будет семейное ТриО 😊😁😊 ЖМЖ и все сразу буду счастливы и довольны одновременно и вместе..🤣🤣

Юрий Кривов

Нельзя, однако, "гаремы" разрешены только в других южных странах, но мечтать не вредно...😍

Кот Ученый-Чтец

Гарем, это когда много. а две это всего лишь СоЛО с одним смычком для двух скрипок.😁😍😁

Юрий Кривов

Извините, в "групповухе" не участвовал и не собираюсь...🤷‍♂️

Кот Ученый-Чтец

А причем тут Вы?😳 Тут же разговор был вообще не о вас?

Юрий Кривов

Конечно, разговор был о нас и я выразил свою точку зрения...🤔

Кот Ученый-Чтец

Ясно..Тогда извините..Я думал вы просто взяли

Кот Ученый-Чтец

это чисто из постороннего случая..

Виталий

Тут сразу ясно, что та женщина решила вильнуть от мужа)) А тебе видимо представила позицию для развертки ее плацдарма похождений по мужикам))) Ох и наивняк же ты)))

Светлана Глебова

Одна моя подруга, подразумевая, что ее муж ко мне не равнодушен, любимой темой для разговора со мной считала необходимым рассказать, как воняют носки ее мужа.

Юрий Кривов

Ужас, ну и что в результате...? 🎄 🎅

Светлана Глебова

Это как в романе. Ее муж был лучшим другом моего. Мой был страшно ревнив. И хотя вероятность нашего тайного романа была достаточно высокой, ни я , ни он не смогли бы обманывать свои половинки. И поэтому, мы просто как-то объяснились и остались друзьями вплоть до его нелепой смерти. Он вышел на трибуну с выступлением и умер. Я всегда буду помнить этого благородного , честного человека. Но вот так распорядилась судьба.

Юрий Кривов

Сосед один раз составлял список, кто пойдёт в общую баню, и я отказался, он сказал, тогда тебя вычёркиваем, остаётся только твоя жена, но жена тоже отказалась, надо доверять друг другу, мы здесь временно...💞

Эльвира Файзуллина

Нельзя!!!и вообще неужели у этой женщины мозгов нет?!!все что происходит под одеялом должны знать только двое!хорошо было или плохо ,это тема необсуждаема!

Юрий Кривов

Никому не доверяй и тебя не придадут, эта тайна только для двоих, третий лишний...💞

Alisher Gaybullayev

Любовные приключения не всегда удачные, а сексуальные возможности мужа могут быть не на высоте)))). Поделиться, чтобы пожалели?)))) Такое возможно)))

Юрий Кривов

Ну да, у всех по разному, не везёт мне в картах - повезёт в любви...😍

Пётр Ермаков

Если она хочет себя прорекламировать - пусть расскажет, а подруга попытается втихомолку всё проверить (в том числе и с её мужем)...

Екатерина Богатова

Это личное дело каждого... Но я считаю это дело мужчины и женщины, то что происходит у них в постеле, должны знать только они

Юрий Кривов

Конечно, эта тайна для двоих, третий лишний...💞

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бы ей не советовала: часто закадычные подруги становятся заклятыми и все откровения могут использовать в своих целях.

Юрий Кривов

Конечно, но понимают это слишком поздно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И я об этом. Знаем, проходили.

Светлана Бондаренко

НИКОГДА,НИКОМУ и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!Моя личная жизнь,интимная жизнь с мужем НЕ КАСАЮТСЯ НИКОГО,кроме меня и мужа.

Юрий Кривов

Умница, судя по ответам, таких как вы - 80%, эта тайна для двоих, третий лишний...💞

Олег Семиренко

Можно сразу в соцети выложить эту информацию. Скорей всего одинаково будет. Личное это свое, я никому его не доверяю.

Юрий Кривов

Конечно, это тайна двоих, третий лишний...💞

Олег Семиренко

Некоторые и втроём справляются. Но я об обычных людях. Удачи в новом году.

Ann Richter

о сексе с мужем никому нельзя говорить только с мужем такое обсуждать поэтому передай ей от меня строжайшее нельзя!

Юрий Кривов

Ну тяжело ей нести этот"груз", надо с кем- то поделиться...😍 🎄 🎅

Ann Richter

нельзя

Юрий Кривов

Ну да, третий лишний...💞

Olena Mykolayivna :)

Наврядли, таким разве делятся?! уверена, что замужние женщины, такое берегут, зачем это нужно подругам?! бррр

Юрий Кривов

Точно, а вдруг она проверит, не врушка ли подружка...🤭

Olena Mykolayivna :)

Ну, у меня таких подружек нет и не может быть по определению 🙂, была в молодости одна, там и осталась, долгая история. Так что, наврядли женщины будет делится таким. Интим, на то и интим, что касается только двоих.

Юрий Кривов

Ну да, третий лишний...👏 🌷

Имя Фамилия

Ещё как рассказывают, вы что с Луны свалились ???

Юрий Кривов

Смотря в каких кругах, по себе не судите, в приличных обществах такое не обсуждают...🤫

Имя Фамилия

В приличных обществах???Крутяк!!!

Ирина Карташова

И какой ответ получила?... Почему же мама её не научила правилам поведения с подругами будучи замужем?😂

Юрий Кривов

Конечно, а вдруг она проверит, не врушка ли подружка...? 🕺💃

Ирина Карташова

Ну что же? Пусть пробует, если скучно жить...😁

Юрий Кривов

А если ещё и понравится, может увести "мужика"...🤗

Татьяна Сакардина

если хочешь чтобы знали все - поделись с другом , даже самый хороший друг когда нибудь выдаст тайну

Юрий Кривов

Никому не верь и тебя не придадут...🤫

Михаил Тымчук

Эта женщина наверно больная. Она ещё не знает, что лучшая бывшая подруга-самый страшный враг.

Юрий Кривов

Говорят так, никому не доверяй и тебя не придадут...👩‍❤️‍👨

Михаил Тымчук

Точно!

Галина Л

Самый опасный враг это лучшая подруга. Слишком много знает! Нельзя сейчас никому доверять.

Юрий Кривов

Никому не доверяй и тебя не придадут...🤔 🎄 🎅

Галина Л

Ну да. Вы правы!

Анжелика

Нет конечно ...Если а доме радость ,радуйся потише .Где то ходит зависть ,может и услышать

Юрий Кривов

Тайна - уже не тайна, если знает третий...💞 🌷 🤫

Анжелика

Верно