Николай Ромашкин

Почему мы общаемся в основном по интернету а не на яву?

Ответы
Максим Алексеевич

самое интересное, на яву все, ну почти все смотрят на одежду, кошелек итп итд. А вот в душе может другой человек и не соответствовать внешнему виду, в итоге разговор не получается. а в интернете тебя не видят, за исключением фото.

Николай Ромашкин

У меня в друзьях в одноклассниках звезды голивуда .Вот не знаю правда ли это?Стетхем.Ван дам.Натали.АнджелинаДжоли.пишут по английски как сними общатся.Натали наша.

Елена Чигир

ну интернет скрадывает расстояние и потом,навряд ли бы мы с вами просто так разговорились где то на улице.в смысле мы же незнакомы

Николай Ромашкин

у нас тоже бывают такие дискотеки!

Елена Чигир

это здорово ну я живу в деревне,мне проще.а городские порой не знают кто живет на одной площадке

Николай Ромашкин

Я живу в рабочем поселке большой деревне.Где все почти друг друга знают.

Елена Чигир

замечательно когда все знакомы у нас так же

Николай Ромашкин

Так что закудрить не получится не замеченным.

Галина Иванова

а инет - это, что сон, мистика?. Вы там, я тут - и мы общаемся, сейчас и тут по разные стороны экрана - онлайн!🙂🌹

Галина Иванова

Я Вас поздравляю! Всех благ, здоровья, финансового и семейного благополучи! Удачи - это тоже важно!🌹🌹🌹🍷🍷🎂🎂🎂

Николай Ромашкин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷

Галина Иванова

Я вот тоже тут не была сто лет... ( ну очень давно, около года наверное). случайно попала сегодня! Вот пообщалась, приятно было.. Еще раз - С Юбилеем! Всех благ!!!!🌺🌺🌺

Николай Ромашкин

Мне тоже приятно пообщаться.Было бы не приятно не зашел бы сюда.

Николай Ромашкин

А Вы симпатичная!!!🌷🌷🌷

Наталья

Интернет разогнал нас по домам ...и объединил в сетях....раньше народ общался в живую....а сейчас виртуально...

Кот Колбасоход

вы предлагаете собираться толпой и вживую задавать глупые вопросы и зачитывать пыльные цитаты?

Николай Ромашкин

Ну заем же сразу толпой.Может на троих.

Олег

Наяву - со своими друзьями и знакомыми в своём городе. А так - на огромных просторах.

Алексей Миркин

А как ещё-то?Лично я даже представления не имею,где Ваш населённый пункт находится.

Коза-Дереза

А Вы наяву не общаетесь?! Это интернет провоцирует на виртуальное общение!

Любовь..любовь!

Мы живем в разных городах и даже странах, но можем общаться, и это хорошо

Николай Ромашкин

Только если с дальними странами.

Людмила

Лежишь себе на кроватке, уютно устроившись, и весь мир у твоих ...глаз

Николай Ромашкин

А как же чувствовать друг друга.Запахи нежных духов,сердцебиение, дыхание и все остальные прелести.

Людмила

Это же любовь. А тут общение для тех, у кого нет рядом половинки...

Людмила

Значит, не совсем половинка, скучно с ней (с ним).

Николай Ромашкин

Что Вы хотите сказать если кто лазит в инете.Одни холостяки и не замужние.

Людмила

можно жить вдвоем под одной крышей, но при этом быть одинокими. Я могу ошибаться.

Марта Кошка

НУ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ-Я ОБЩАЮСЬ СО ВСЕМ МИРОМ. А НАЯВУ- ТОЛЬКО С ГОРОДОМ

Т@Ня

так удобнее ( сидя в пижаме перед монитором) и ни к чему не обызывает.

Надежда Генералова

Обсуждайка и Спрашка объединяет здесь людей со всех концов света.

Лена-Ленушка

потому что основное времяпровождение работа - дом,дом - работа

Скорпио

Подсели на сильнодействующий наркотик-не отпускает...............

Николай Ромашкин

Мне в принципе до лампочки этот интернет.Но мои дети подсели точно)).

Владимир

Кто наяву общается, тот тут не торчит ! Тут все неподъёмные.

Николай Ромашкин

А я делаю так сначала на яву а потом тут.

Kvazimodo **

расстояние нивелируется скоростью передачи информации.)

Ирина Копытина

Потому, что от самих зависит-по инету общаться или наяву

Ел
Елена

Про вас не знаю, а у меня в реале общения хоть отбавляй.

Николай Ромашкин

Класс вы первая такая попались!🌷🌷🌷

Юрий Хромов

приходи, пообщаемся, тут не далеко, км 800 - 900 всего-то