Екатерина

Спасибо всем за поздравления с Женским днём!
Так исторически сложилось, что важнейшие решения в семье, государстве принимают мужчины.
Хочется пожелать, чтобы вы- мужчины делали всё для счастья ваших матерей, жен, детей и вам воздастся!
А зачем нам-людям жить на Земле, если не вести себя разумно, во имя Человеческих отношений и Счастливого Будущего Детей!?🖼

Ответы
De
Denis

Ну решения от женщин, скорее в таком же проценте как и от мужчин. Никак не могу заставить супругу делать некоторые вещи, сам просто физически не успеваю, а вы пишите. Или как управляла Екатерина II, оставила после себя яркий след, но основную работу выполняли и решали ее хухажеры. Даже есть легенда о городе Мелекес, что в Симбирской губернии. Тогда уже с ней зажигал Потемкин. Вот он и спрашивает, что как, матушка, новый город назовем? В ответ слышит, что да хоть секелем назови. Так и назвали. 😁 Правда эта байка, но не на пустом месте. По всякому бывает.

Екатерина

Вы правы...женщинам надо много работать..трудиться....ВЕДЬ МЫ ДЕТЕЙ НАСТРАИВАЕМ....как настраивают инструмент...

De
Denis

Всем работать надо. Как для семьи, так и над собой. Увы, чада наши нас копируют.

Екатерина

верно...говорят..."не надо днетей воспитывать, они всё равно будут похожи на вас"..

De
Denis

Ага. 😊

Марат

Бог создал Землю, Людей. Отношения между Людьми и Землёй придумали люди.

Екатерина

много слёз льётся ...и за это ответят..

Ро
Роман

Ну нет, Катя... Я только для вас лично могу... )

Екатерина

лично для меня старайтесь делать всё для счастья вашей мамы, жены, детей и вам воздастся!

Ро
Роман

Спасибо. У меня кроме вас - никого....

Екатерина

не подводите меня тогда)

Ро
Роман

)

Да
Давид

странная фотка для такого поздравления!

Екатерина

Очень красивая статуэтка....Она говорит о том, что сегодня кровь детей льётся...а женщина не может быть счастлива, когда убивают её детей и других детей...она не может быть счастлива, когда дети спиваются, когда их бросают отцы.....

Да
Давид

ну такое было и будет! ну всё же в 8 не стоит это тыкать

Екатерина

Это не тыкание, это привлечение внимания....сегодня льется кровь россиян и только в пьяном бреду можно это забыть...женщинам, матерям...Если Вас это раздражает, то идите вон....Спасибо....

Яду Хари

Без Бога не дойдёшь до порога.

Екатерина

верно

Сергей Лисовский

Я и так всё делаю

Екатерина

делайте...и будете "как сыр в масле кататься")))

Сергей Лисовский

Если бы твои слова, да богу в уши

Qqqq Qqqqq

чего она плачет?

Екатерина

дома закладывается больше всего....и почему-то часто, там где больше денег, где у детей большая свобода, где мама успевает даже на фитнесс...закладывается дерьмо..

Qqqq Qqqqq

сложно сказать тех богатых которых знаем дети все нормальные

Екатерина

а я знакома с нянями....от их свидетельств волосы дыбом...

Qqqq Qqqqq

разве можно детей своих чужим в воспитание отдавать?

Екатерина

я тоже так думаю..

Татьяна Морозова

🖼

Екатерина

🖼 ЗДОРОВЬЯ!!! ГАРМОНИИ! РАДОСТИ БЫТИЯ!)))

Борис Алиев

Незачем.

Екатерина

почему? Разве желание счастья исчезло?

Борис Алиев

Нет.

Екатерина

как нет? почему нет? посмотрите вокруг..

Борис Алиев

Вы с русским языком похоже не в ладах. Понимаете меня с точностью до наоборот.

Екатерина

да...я принимаю критику...

Борис Алиев

Я как раз везде с Вами согласен, а Вы почему-то считаете, что я против. 🙏🤝🌹

Екатерина

спасибо...внимание как ртуть....за ним следить надо...)))

Не Он

мудро

Law Abiding Сitizen

👍

Sa
San

👍