Дмитрий Табунов

В Турции есть глушилки армянского радио?

Ответы
Ве
Вероника

Дело в том, что армянским радиостанциям по закону не разрешается иметь большую мощность, в то время как турецкие радиостанции примерно в десять раз сильнее.🤷‍♀️😉

~E
~ Eva Lansca ~

А чем армяне обидели турок?

Rom

Он армян?

~E
~ Eva Lansca ~

Армянин , ага!

Rom

Так они ..только себя любят . у них в респулике .нет других наций . монострана . а в азербайджане много разных народов . и армян 30 тысяч человек живут. И с нами воюют . отобрали земли .когда ссср развалился .. Наш президент не хочет воевать и отбирать у них ..все хочет мирным путем вернуть .но .. они очень гнилые .. не получиться с ними мирным путем . все воруют у всех и земли . и еду и музыку . они и с грузинами на ножах .территорию хотят отхапать .

Max Pitbull

Что странно армяне как один рассказывают бабушкины сказки о том как турки вскрывали животы беременным женщинам заранее спорили кто появится из него мальчик или девочка ... такая чушь! А как все было на самом деле они не в курсе ...

~E
~ Eva Lansca ~

Но при этом они не терпят турок ! Это похоже на то , как к русским относятся сейчас украинцы .