Южный Урал

🖼 Почему на черноморском побережье Турции почти никто не отдыхает, кроме самих турков?

Ответы
Михаил Гехт

Немного не так: Синоп, Трабзон и т.д. вполне курорты. Просто смотря с чем сравнивать: галечные пляжи, нет интересного сноркелинга, хуже инфраструктура, дальше ехать на традиционные шопинги. То есть вопрос цены и раскрученности, но даже эти курорты по цена/качества превосходят Южный берег Чёрного моря

The Мишка На Юге

Это не самое дорогое побережье) Хотя о чем это я - я в мусульманские страны принципиально не катаюсь)

Южный Урал

🤝

Moiha Guberman

Бред придумали?

Гр
Григорий

Холодно