Ответы
Михаил Гехт
Немного не так: Синоп, Трабзон и т.д. вполне курорты. Просто смотря с чем сравнивать: галечные пляжи, нет интересного сноркелинга, хуже инфраструктура, дальше ехать на традиционные шопинги. То есть вопрос цены и раскрученности, но даже эти курорты по цена/качества превосходят Южный берег Чёрного моря
The Мишка На Юге
Это не самое дорогое побережье) Хотя о чем это я - я в мусульманские страны принципиально не катаюсь)
Moiha Guberman
Бред придумали?
Гр
Григорий
Холодно