Федя Федин

🖼🤔 в рф-ии точно таким образом не будет туризма. Дешевле для здоровья ездить в Турцию, Египет, Тайвань

Ответы
Татьяна Морозова

ВРАКИ...40 лет за рубежом...доживать буду на Родине...за 6 лет проехала, как организованный турист ...Крым, Калининград, Тверь-Ржев, Питер, Карелия, Кижи - Валаам, Печоры-Псков, Казань, Пермь, каждое лето на теплоходах-по Волге, Каме, Оке. Готовлюсь к следующему году Камчатка, Алтай....)))

Ша
Шараф.

В Узбекистане нет такого приезжай, Узбеки очень гостеприимный народ.

Elvis Costello

и чё....вот украинцы в тисе купаются ....и нормуль

Nikola Mahkov

-время покажет!--

До Элвиса Не Было Ничего

К узбекам тебя

Дедушка Старенький

😱

Федя Федин

Ага