Людмила

Что то корон много развелось на свете....кому не лень одевают....власть имущих.на звездулей.спортсменов.....теперь и до простейших дошло.....тоже корону присвоили

Ответы
Анатолий

Но простейшие -то , надеюсь , НАДЕВАЮТ корону.? А не Одевают... Вы извините , когда читаешь скорописью , то-есть быстрым чтением , то это так напрягает , чтобы понять смысл , приходится перечитывать текст несколько раз , чтобы понять смысл. Не считайте это выпендрёжем. Это очень важно! Это не трудно понять.Это - просто.

Людмила

Блохоисканье....тоже занятие на карантине....

Анатолий

Ну когда-то нужно , коли время есть ..., и блох ловить. а не только искать. А Вам "блохи" не мешают?

Людмила

да перестала уже придираться и к другим и к себе.....

Анатолий

А давайте предложим модераторам ЛИКБЕЗ,. Когда-то наши предки его осваивали , кому это нужно было. Составим небольшой планчик самых насущных тем.. А?

Людмила

дерзайте!

Анатолий

Хорошо , Вы меня поддерживаете. Теперь уговорим модераторов.

Михаил Буркот

Упаси меня Бог от всяких корон

Людмила

🍭

Максим Валерьевич

где ты

Людмила

Далече....

Максим Валерьевич

что читаешь

Людмила

на сон грядущий...или вообще в принципе?

Максим Валерьевич

сегодня

Людмила Дорожкина

🤣

Людмила

😑