Граф Д’ Артуа )

"Зарубежные хостинг-провайдеры не подали ни одной заявки на вступление в реестр Роскомнадзора для легализации в России." Так что с 1 февраля ...для ОТСТАЛЫХ!)))) невозможно будет этим сайтом пользоваться 😁

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! Так для тех , кого тут банят и обижают уже есть свой , российский "отвечай" .

Робот Вертер

Там наверное больше половины пользователей - агенты спецслужб....сейчас же, как в 30-е годы, за всеми следят,всех подслушивают.....враги,как саранча окружили и проникли внутрь страны, заразили своей заразой умы наивные. ...😁

~E
~ Eva Lansca ~

А я и не знала! 😱

Робот Вертер

А, главное, все всё знают 🤫

Валентина Пакшина

Переживём⁉️

Имя Фамилия

😂😱😂😱😂😱

«Луиzа Каzaти»

И что?

«Луиzа Каzaти»

Ты ждёшь чего-то? Расскажи, а зачем самолёт с пленными сбили?

Граф Д’ Артуа )

проведут международное расследование ...узнаем😇

«Луиzа Каzaти»

А зачем сбили?

Граф Д’ Артуа )

расследование выяснит 😇

«Луиzа Каzaти»

Оно не выяснит, как не выяснили убийство в Одессе и Мариуполе в 2014 году. Хозяин не позволит.