Марина П.

Проповедовать банальную и универсальную точку зрения — всё равно что ловить рыбу на мелководье?

Ответы
Татьяна Долбунова

в детстве нам кажется, что родители постоянно говорят нам такие банальности! Проходит время и мы их же говорим своим детям. Вы никогда не думали, что жизнь состоит из банальностей?

Александр Соколов

Ловить на мелководье рыбу весной самое то. Она к берегу идёт за кислородом. Так что сравнение не очень.

Марина П.

Это кто на рыбалку за рыбой ходит

Александр Соколов

Воть те раз. Рыбаки конечно. За душевным покоем,главное-сам процесс.

Любовь Селезнева

я ловила рыбку на мелководье сачком большим- занятно и азартно

Олег Якименко

А что,она должна быть только оригинальная ?

Марина П.

Если вас удовлетворяет банальное видение,то это ваш выбор

Олег Якименко

Почему же ?Вы предложили еще универсальную...А оригинальная от универсальной кординально отличаются...

Марина П.

Это то понятно

Владимир Федин

У каждого свой вкус, сказал индус.......

Марина П.

А что ты хочешь услышать?

Владимир Федин

Прощай!

Марина П.

Тю,ну прощай!

Владимир Федин

Была без радости любовь, ........

Марина П.

ага.Разлука будет без печали

Anatoly Ulyanov

конечно только в мутной воде

Александр Филин

Откуда такая уверенность?

Александр Филин

"Не верю!" Станиславыский

Марина П.

Естеснно,вы Филин

Марина П.

Где?

Павел Миллер

скорее это глупое занятие

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Безразлично

Nikola Mahkov

верно..