Валентина Рязанова

Говорят, чтобы всё иметь, надо усердно молиться. Не верила, а теперь вижу "святые отцы" действительно всё имеют. Если я стану молиться, у меня тоже появятся эти блага ? 👵🙄

Ответы
Irina Bogomolova

Святые отцы такие же как мы люди.среди них есть брлее мудрые и чистые и потому и вообще полезные.но религия здесь ни при чем.вера тоже.молиться ли Вам—пока никому не повредило.

Валентина Рязанова

Если бы точно знала, что Пенсионный фонд втрое увеличит пенсию, ночами не спала, молилась. ☺️😀

Irina Bogomolova

Это из другой области.удачи.не болейте.

Виктор Соловьев

"Молитва
укрепляет, но не развивает.
Пока творится
молитва у зажжённой свечи, поток
благодати направлен к собрату
твоему и будет помогать ему.

Arkadii Gurevich

*святые*отцы имеют то что им жертвуют прихожане а настояшие святые отцы имеют святую душу и делятся с прихожанами тем что имеют

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...смотря каким богам молитесь и на каких святых равняетесь и что получить желаете. Богатства мира или богатства духа...

Валентина Рязанова

Это шутка. Я всё получила умом и трудом. Дети обеспечены, больше для счастья ничего не надо.👍☺️☘️🌿🌺🌷🌷

Далеко Не Идеал...увы(

Забыла, как же называется та группа, которая устроила шуточную акцию в храме Христа Спасителя в Москве несколько лет назад... А вот всплыло само. Пусси Райот... Тоже шутницы...

Любовь Юшкова

смотря как молиться и с какими мыслями.Святые отцы не за себя и не для себя молятся

Валентина Рязанова

Однако денежки гребут под себя.

Любовь Юшкова

а это уже ИХ проблемы им и ответ за них держать. А вы не завидуйте

Валентина Рязанова

Это шутка . А зависть - большой грех.

Любовь Юшкова

Шутка- что гребут?

Валентина Рязанова

Шутка про молитвы и блага. Я без молитв умом и трудом всё имею о чём мечтала в детстве. ☺️🌷🌷🌷

Любовь Юшкова

Молодец! Рада за вас от души!👍👋

Владимир Забродин

Конечно, но для этого Вам нужна ещё будет нахрапистость и изворотливость!

Валентина Рязанова

Мне не надо это шутка. Я о чём мечтала в детстве всего достигла умом и трудом, а иномарка мне ни к чему .

Владимир Забродин

А причём здесь иномарка?

Валентина Рязанова

Для престиха.

Владимир Забродин

Вот Перельман для престижа решил теорему Пуанкаре, но от премии отказалая!

Гена Лозовой

не появятся -ты честный порядочный чел-и духовно богатая,в отличии от них

Валентина Рязанова

Ну есть церковные школы, пусть по желанию воспитывают веру в бога, а в общеобразовательных школах зачем.

Гена Лозовой

вот именно зачем-а башкир двойки ставят по православию-понимаешь?

Валентина Рязанова

Мои дети и внуки ушли от этого, старшие учатся в университете, младшие заканчивают школу.

Гена Лозовой

рад за тебя-а они в церковь ходят?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Им некогда

Владимир Полубояринов

Не факт что они усердно молятся.А чтобы стать св.отцом надо сменить пол.

Валентина Рязанова

Так все святые и стали святыми, что не в трудах, а в молитвах заслужили эту признательность.

Николай Чумак

Я, не святой отец, а лишь Христос. Но недостатка ни в чём не имею.

Валентина Рязанова

Я тоже, но иномарки и загородного дома у меня нет , да мне уже и не надо.

Николай Чумак

А я, почти всё раздал, чтоб быть максимально свободным.

Валентина Рязанова

Я тоже раздала. Умру после меня делить нечего будет.

Николай Чумак

Разумно! И некому будет спорить за наследство!!!

Николай Чумак

Алаверды!👌

Иори

Да, Вам уже пора думать о Боге, торопитесь можете не успеть

Валентина Рязанова

Каждый день думаю, а спешить мне некуда. ☺️

Иори

Извините, мы ведь не знакомы. Поэтому я не знаю Вас как человека и могу быть неправ

Валентина Рязанова

Я Вам объясню, всего о чём мечтала в детстве я достигла даже более того и только своим умом и трудом. Дети успешны и обеспечены, внуки получают в университете образование, я имею жильё (двушку), пенсию и дополнительный доход. О чём мне молить бога ? А умирать не тороплюсь.

Иори

Почему-то многим Бог нужен только для того чтобы что-то выпрашивать у него. А если просить нечего, то нафига Он нужен

Валентина Рязанова

Да обошлась я без него по жизни , а уж теперь и вовсе.☺️🌷🌷🌷

Иори

Ну и хорошо. У всех свои взгляды на жизнь

Дон Трамп

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Дон Трамп

Какая ночь! Пора предохраняться.

Михаил Иванов

Да! Только при этом искренне надо верить!

Валентина Рязанова

Это шутка. Веруй хоть лоб расшиби, ни квартиры ни достатка не будет, если не трудиться.

Михаил Иванов

А я совсем не шучу! Все вместе надо делать!.

Валентина Рязанова

Мне некогда, лето впереди и я уезжаю отдыхать, за зиму устала сидеть в квартире в гордом одиночестве.

Михаил Иванов

Правильно, Уезжайте!

Валентина Рязанова

До мая надо подождать. ☘️🌿🌺🌷🌼🌸🌳

Михаил Иванов

Ждите!

Авериан Крюков

И незабудьте сказать: Крекс, Фекс, Пекс.

Григорий

если знаешь, кому молиться и как!!!😉

Валентина Рязанова

Поняла. Скажу внукам, и молясь, они получат квартиры, образование, счета в банке. 😀☺️🌷🌷🌷

Nadya Rakitina

А что , по-вашему имеют святые отцы?

Валентина Рязанова

Спросите у них .

Nadya Rakitina

Про какие блага вы говорите? Какие блага они имели, если святые отцы отказывались от жизненно-необходимых условий существования. Ради того, чтобы быть ближе в богу.

Erali Adamkulov

Почему . ? С десятого этажа летают

Фаниль Каримов

Если правильно молиться,то ,да.

Валентина Рязанова

Это шутка. Мне уже не надо ничего, главное, было бы всё у моих детей и внуков, но они тоже как я не молитвами , а учёбой и трудом дополняют своё благополучие.

Фаниль Каримов

Знание - Бог,не знание - раб.

Яду Хари

не будет зависти,всё появится

Валентина Рязанова

Поверьте, а мне уже не надо ни иномарки, ни роскошного дома, о чём я мечтала в жизни, всего достигла умом и трудом, лишнее ни к чему.

Яду Хари

но прислушиваетесь к тому,что говорят

Валентина Рязанова

Вы юмора не поняли 😀😀😀😅

Яду Хари

вы тоже

Cергей Свириденко

Боюсь живот будет как у попа!

Валентина Рязанова

Пожалуй так . От молитв может из всех благ появиться только живот.

Cергей Свириденко

В интернете был такой на таможне!

Лю
Людмила

Говорят, просящему даётся.

Валентина Рязанова

Вы верите в это ? Проси не проси , кто даст ? Только умом и трудом достигнуть можно того, чего желаешь.