Виктория 🇧🇾

А как вы создаёте новогоднее настроение? Я - делаю новогодние пряники, например 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вика! Это кулинарное произведение искусства! Сегодня похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Виктория 🇧🇾

Спасибо большое!🌹

Те
Тень

Вся новогодняя чушь сводится к красивой сервировке стола и ожидания "чуда" а приходит дед мороз с бородой из ваты))

Александр Гараев

Как я любил, в детстве тульские пряники...)

Виктория 🇧🇾

Мне сказала моя подруга неделю назад, что была в Туле совсем недавно и мои пряники вкуснее, чем там

Александр Гараев

Может быть. Но, это сейчас, а то было в детстве...)

Леди Мила

правда сами? А глазурь трудно делать?

Виктория 🇧🇾

Сама. Глазурь делаю из покупной смеси сухой на основе куриного белка, не трудно, развести водой и взбить!

Леди Мила

Я про готовую не слышала. Где она продается?

Виктория 🇧🇾

Во всех кондитерских магазинах обычно есть. Вот я люблю Альтер айсинг, например

Леди Мила

👍

Скорпион Иванович

Молодец! На пряники и сытый прибежит!

Бауыржан Байгараев

Удачи вам и не сходите с этого пути

Виктория 🇧🇾

Спасибо Вам!🌹

Гр
Григорий

Это Ваши ? Произведения искусства

Виктория 🇧🇾

Мои! Спасибо!

Владимир Н

А я их ем, и настроение создаётся.

Виктория 🇧🇾

Тоже неплохой вариант!👍

Владимир Н

Мне нравится.

Ал
Александр

А я водку пью и женщин радую!

Natali Ник.

красота... даже есть жалко)))

Мохарям Ханипов

🖼елку поставил

Мохарям Ханипов

я у вас не разу не был а в украине три раза .. мечтаю ...

Виктория 🇧🇾

Я в Беларуси живу)))

Мохарям Ханипов

я читал что витебск за это и написал что мечтаю побывать у вас

Виктория 🇧🇾

Границы закрыты пока

Мохарям Ханипов

думаю все наладится

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это же настоящее чудо!

Nikola Mahkov

-праздничным столом!--

Mарго Беккер

очч красиво!👍👍👍🤗

Иван Заевский

Классные пряники!!!

Владимир Калиманов

а самого гоню!гы гы

Натка М_Мак

Это очень красиво)

Оксана Лаzaрева

Очень красиво)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ух..ты?! классно

Vladimir Rakivnenko

Вы - хорошая! )))