Ир

Единственные страсти, которые не дают наслаждения, — это зависть и страх....

Ответы
Лариса Бехбудова

Зависть это вектор направления , куда идти и чего нам на хватает в данный момент.А страх это блок , сильная эмоция не прожитая и поэтому как,-бы замороженная в подсознании

Александр Добрый

Да уж нет, вот когда встретил медведя лоб в лоб в тайге у меня этих эмоций и адреналину полный сапог получился

Лариса Бехбудова

Страх так и задуман природой.(Адреналин заставляет бежать). Но в обычной жизни мы часто не можем выразить его и тогда он как бы консервируется и потом становится проблемой

Александр Добрый

Бежать? От медведя, да вы что это смерть. А адреналин вы не поняли в сапог весь вышел. Правда и у мишки началась медвежья болезнь вот он дал дёру, наверно запах не понравился

Лариса Бехбудова

Бежать.или замереть

Александр Добрый

Даже котёнок догоняет того кто убегает

Лариса Бехбудова

Инстинкт

Та
Татьяна

Человек в этом случае другим способом теряет энергию. То есть принципиальной разницы нет.

Павел Смирнов

Ну , Вы не совсем правы! Еще Пушкин писал, "Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю"

Ир

Упоение в бою..ну не поспоришь с Пушкиным..это факт..в бою страха нет..даже если ставка в нем-твоя жизнь..🙂

Татьяна Морозова

поганые страсти...даже просто беспокойства часто не понятно откуда идущее...

Ро
Ромео..

По поводу страха могу поспорить, а как же адреналин? И удовольствием

Ир

🙂

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpg🙂 ✌️

Ро
Ромео..

Это кто?😲

Ир

Сын..от первого волшебного поцелуя!🙂

Ро
Ромео..

Счастливая 🤗

Ир

🖼

Владимир Мурзабаев

Вот это да,до этого еще не додумался...все гениальное ...так просто

Лилия Лилу

Зависть и страх это пороки, от которых нужно избавляться

Любовь Тихонова

Да, я соглашусь с этим! Страшное дело зависть...

Владимир Литяйкин N

Да какая это страсть- так себе наваждение

Аркадий Нестерук

зависть - порок. страх - свойство психики

Ир

🙂

Вовочка Бакка

Они же и основные у большинства....

Лев Дувидович Перкис

Но существует и здесь мазохисты.

Ир

🖼

Ми
Милая

ЁИ все? Грехов много у человека

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpgда..всё! Наследник!..

Ми
Милая

Причем тут фото вообще

Ир

🙂

Ми
Милая

Ты мужик штоли

Михаил Андриянов

У меня их нет, и я наслаждаюсь!

Ир

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Обида, потеря... да много чего

Олег Ягодкин

.. Не дающие удовлетворения..

Св
Светлана

А как же предположим гнев?

Св
Светлана

печаль это тоже вид страсти...

Ир

не спорю..вам в страстях...виднее..🙂

Св
Светлана

а вам видно нет...

Ир

🙂

Св
Светлана

Удачи!

Марат

Иногда тепло чувствуется.

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpgнаследничек жив..🙂

Марат

Такой здоровляк.

Ир

🖼

Марат

Класс.

Ир

🖼

Вера Ерошенко

Они властвуют над людьми

Ва
Вад

страх - защитная реакция

Ир

🖼