Сергей Ш.

Райское наслаждение для мужчин. Вот такое оно?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Но каждый мужчина почему то на свою женщину готов надеть паранджу. 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Почему же сразу шлюха? у нее сын от первого мужа поддержал свою мать словами: "Ну и правильно. Сколько можно было терпеть".

Сергей Ш.

Дети не должны иметь право голоса в таком вопросе. Только муж и жена могут решать.
Они когда то создали семью, когда то родили этого сына, вырастили его. А он что, решил что имеет право решать за маму и папу?

Z*
Z *Ирина*

Мама ушла.. Сын поддержал. Он разве как то что то решал или подталкивал?
Наверное он видел ситуацию изнутри.. И поэтому по своему поддержал свою мать.

Сергей Ш.

Не сыну жить с другим мужчиной. Именно поэтому он и не имеет никакого права лезть в чужие отношения.
А они для него совершенно чужие, не его, не личные. Это родители, а не друзья или подружки, которым можно что то советовать

Z*
Z *Ирина*

Поддержка очень важна для каждого из нас.
Поддержка это не совет.
Поддержка от близкого человека особенно ценна. Сын наверное уже очень хорошо знает своего родного отца, потому что жил рядом с ним. И оценка сына значима для его мамы особенна. И вообще слова поддержки много значат для любого человека. Сын в данном случае точно не уговаривал ни на что и не советовал ничего.

Николай Скороходов

.можно смотреть бнесконечно..

Сергей Ш.

Это, да 👍

«Луиzа Каzaти»

Мечта вуайериста

Al
Ali

Бывает

Остап Бендера

какое?