Полувековая Дама

Когда слышу - наслаждение, почему-то приходит в голову, что это обязательно что-то нескромное. А что такое, по- вашему наслаждение??

Ответы
Ирина

ооо это много чего...например помять кота...слопать мороженку...а сейчас конкретно с морозца похлебать горячий супчик...и кота не забыть еще помять☝️👍😇😺

Николай Дубинин

...а реакция на слово - удовлетворение?
Наслаждаются порой страданиями. Если голова наполнена не скромным - ни чего не поделаешь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Занятие чем то приятным, например отдыхать пох хорошую музыку , или после ванны в чистую постель, или ужин вкусный , да мало ли

Ле
Легионер

наслаждение это высшая степень удовольствия. Велико наслаждение видеть вас, а еще больше наслаждения слушать вас 🙂

Полувековая Дама

Аааа. Ну да. Это естественно. У вас прекрасный вкус

Александр Рюрикович

После трудового дня, попарившись в своей баньке, выйти на улицу и дышать вечерней деревенской свежестью.👏👍

Полувековая Дама

Чудесно

Звезда Очей Твоих

Природа, искусство, интеллект, творчество, созидание. Но это для избранных. Остальным физиология

Z*
Z *Ирина*

Наслаждение от слова СЛАДКО. Не знаю что тут нескромного, получать наслаждение от жизни... 😁

Фариз Мухаметдинов

По моему это каждый понимает по своему.Кто то наслаждается едой.а кто то красотой Природы.

Т.
Туань-Лиу .

Это когда молотком забиваешь гвоздь, и попал по гвоздю а не по лальцу, вот это кайф)))

Полувековая Дама

А я никогда не попадаю по пальцу

Джо Блэк

Ой,блин...
Ну сходите в аптеку.
Купите две таблетки эндорфина.
И капец.
Делов-та...

Полувековая Дама

Сами себе купите. Ваши потребности-это ваши проблемы

Джо Блэк

)...
У меня нет проблем.
А вам бы я посоветовал решить проблему с чувством юмора.))

Вечность

Наслаждение это ощущение достатка в любом виде в зависимости что для вас важно

Леди Мила

то, что доставляет наибольшее удовольствие. может быть и еда, и любимая музыка

Марго Беккер

И просто приятные воспоминания например об отдыхе на морях..

Анна

Все приятное. Чашка кофе в холодный день. Прохладный ветер в жаркий день)

Александр Гусев

То, что доставляет удовольствие. Например, вкусная еда, хорошая музыка.

Александр

"наслаждение" - результат поощрения мозгом какой-либо деятельности.

Ал
Александр

одиночеством и покоем наслаждаюсь . да и нескромности тоже тема"!😁

Пвв

ну это радости кекса, обычно, либо холодное пиво с воблой в жару...

Зм
Змей

Что-то нескромное. А ещё джин, шоколад и сиськи без лифчика.

Владимир Вильский

главное - первым приходит в голову. остальное баловство

Ко
Котэда

это когда на пустой желудок съел кролика в белом соусе