Infolog

Сфинкс сПРосил мудрецов а ПРо курицу с яйцом? и один стал думать вслух что вначале был петух ;-)куры, яйки, петухи.Здесь ещё мои стихи http://Stihi.Ru/2008/06/08/2046

Ответы
Ахмат Байрамуков

Не парься Сфинкс-тебе совет, Не узнаешь ты ответ. Не родился тот мудрец, Иль не вылез он с пеленок, Один скажет -первей птенец, А второй- первей цыпленок.Третий станет тараторить-Первей петух, со мной не спорить! А четвертый сев на кочку, Скажет-курица и точка! Пятый молча, сжавши зубы, Тихо выйдет на крыльцо. И промолвит-все вы глупы, Первее всех одно яйцо! Ни цыпленка без него, Ни птенца ни петуха, И ни курицы - ничего Не было бы никогда! Недовольство налицо, С пятым все тут не согласны. Ведь снесла это яйцо Та же курица-все ясно! И поныне этот спор Не имеет разрешения , И идет он до сих пор Мудрецы ищут решение. А тот Сфинкс все ждет ответ, Он не принял мой совет. ))

Infolog

Класс! утащил к себе.

Ахмат Байрамуков

Спасибо))

Infolog

Вам спсб

Ольга Антонова

Представляю, что там за стихи... Яйца, куры, петухи... Пушкин нервно курит трубку. Все кидайте в мясорубку!

Infolog

ПРедставлять можно и глянуть. убить несколько минут бесценного времени 🙂

Ольга Антонова

А зачем? Вы непризнанный гений? Так и мы не искусствоведы.

Infolog

стихи для удовольствий, а не для исКустовЕдов, для них дискуссии 😉

Ольга Антонова

Ну тогда все понятно с вами. Пишите!

Zinaida Sepp

Что-то не хочется читать ваши стихи, простите, но я предпочитаю классику!

Ок
Оксана

Муха села на варенье-вот и всё стихотворенье)))

Infolog

😛

Марина ***

Петухи... яйки... уже страшно...... 🙂

Infolog

🙂

Евгений Лавровский Женат

Хорошие стишки

Елена Климкина

А вопрос в чём7

Infolog

что было раньше?

Елена Климкина

Курица была раньше,она,как истинная женщина,везде успела!

Infolog

она была в яйце...

Жанна Махамбетова

молодец

Infolog

🙂

Петр Филиппов

КРУТО

Infolog

🙂

Sanobar Xon Pulatovna

NEZNAYU

Жанна Махамбетова

ага

Артём Парамонов

рэ

Ирина Солдатова

🙂

Котик Ххххх

😞

Bazargul Aldabergenova

.

Bazargul Aldabergenova

.