Это Жизнь...

друзья, скидываемся на новый год. кто, скоко может дать и что готовить? пиши прям сейчас, а то опоздаешь. ?

Ответы
Ир
Ирина

Приготовить салат "Козла в огороде" вкусно и полезно, да и в тему

Ир
Ирина

Шинкуешь свежие овощи укладываешь кучками по кругу на блюдо(капусту,морковь,свеклу,зеленую редьку,яблоко) колбасу,картошку фри в середину блюда положить майонез, в таком виде ставим на стол ,а перемешиваем все перед приемом

Чио-Чио-Сан

Картошка в мундире устраивает, больше ничего не умею?

Чио-Чио-Сан

И селедочка с меня? Но солить не умею, куплю в магазине, и чистить тоже будем сообща, не умею

Это Жизнь...

научим! самое главное, чтоб вместе ) (((

Чио-Чио-Сан

Вот это верно! С Наступающим!

Ва
Валентина

Мне спешить не куда , у меня то ни чего и нет )))))

Это Жизнь...

званным гостем будешь, так сказать свадебным генералом. у тебя погонья есть?

Это Жизнь...

генельские погоны есть? чтобы в красном углу на почетном месте за столом с нами сидеть

Это Жизнь...

во! надевай их и к нам скорей! бум ждать! обещала! )

Ва
Валентина

Хорошо ....бегу бегу бегу ...

Это Жизнь...

друго дело! а то у меня ни че нет. а мы здеся начто тебе?!

Vik

7 копеек - кусочек хлеба и луковицу

Vik

тут уж 21 копейку надо, а нету 😢

Это Жизнь...

ладно, поделюсь своим не рыдай так горько, а то ща сама зареву мало не покажется

Vik

и хлеба горбушку и ту пополам..., это по братски. С наступающим Новым Годом!

Дмитрий Николо

всмысле

Это Жизнь...

ниче не переживай заставим

Дмитрий Николо

Где вы собираетесь На Новый год

Это Жизнь...

здесь. по москве о времени позже договоримся