Галина Балашова

сегодня с подругой ездили в церковь,а там возле ограды сидит старушка с картонкой на коленях,Остановилась недалеко на стоянке.подошли к ней,опустили ей на картонку бумажные деньги,а на глазах у нее слезы как горошины,Где же наше богатое государство,что его люди сидят и просят милостыню?

Ответы
Андрей Владимирович

А наше богатое государство построило олигархический капитализм и рай для финансовых спекулянтов! А для таких, как Вы и для нищих бабушек, чтобы особо не возмущались, оно распахнуло двери церквей! Там-то Вам попы-миллионеры объяснят, что есть такой грех - стяжательство и что завидовать грешно! И что вся власть от Бога! И на всё Божья воля! И вообще, грешница, что это Вы в самом-то деле, рассуждаете о том, чего не понимаете? Покайтесь, раба Божья и десять раз прочтите "Отче наш..."! А потом этот пастырь выйдет с чувством выполненного долга, сядет в свой "Ленд Крузер" и поедет в свой загородный трёхэтажный особнячок... А паства (стадо) с просветлёнными мозгами и Божьей искрой в душе, пойдёт в своё стойло...

Светлана

Возле церкви должны сидеть нищие,даже если они не нищие. Чаще всего там сидят алкаши. И Вы подавая милостыню возле церкви не о жадности государства должны думать,а о своей душе.

Виктор Лукиша

Галина такой эпизод и со мной был но мне подсказали что эта бабка всем своим детям квартиры и машины купила и что бы вы знали у церкви просить чужой не будет

Тася Гаврик

А мы для государства - отработанный материал....рабы...на чьих горбах в РАЙ едут....

Вл
Владимир.

НАШЕ БОГАТОЕ ГОСУДАРСТВО РАЗДАЁТ МИЛОСТЫНЮ - ЗА НАШ СЧЁТ - ЗАРУБЕЖНЫМ НИЩИМ.

Бо
Бока

они сами жиреют, с ума сходят, а народ по фигу. у Путина чего только нет!

Станислав

У нас богатеют только слуги народа, их друзья - олигархи и их обслуга.

Воля

бог дает людям что они заслужили. Государство то что они сделали

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....срамота сплошная....Вешать таких руководителей....и не жалко..!!!

Владимир Забродин

Не будьте наивными . Некоторые из этого делают промысел.

Людмила Бострикова

Государство то есть, только кто им управляет?

Александр Журавлёв

главное сирия.. наши то зачем

Александр Чайка

расслоение усиливается

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Сергей Евдокимов

Ой... ой... ой...

Mарго Беккер

Ну не ВСЕ же

Алевтина Немерова

🤝 🌹