Александр Шабров

Как можно разговаривать с людьми которые на рынке в холод на картонке джинсы и куртки не примерял и не говорил что еще походим посмотрим,если что вернемся?

Ответы
Любовь Шашенкова

У меня есть такая пара джинсов, с удовольствием ношу 2-год. Мне сказали, если дома не понравится, могу завтра сдать... а мне село, как влитые.

Шагарьян Хайретдинов

точно! А как же мне этих челночниц-то жалко! Все выкарабкались, кого знаю. Но сильно очерствели, там жисть суровой была!

Леночка Цареградская

Или с теми,которые ха границей открыв кошель,полный денег,при бедном египтянине,говорит денег ,нет,но продай за 2дол!

Галина Сергеева

Вас не учили в школе ставить знаки препинания, ибо в чем ваш вопрос я даже не поняла.

Александр Шабров

Там все по-русски написано

Галина Сергеева

Ну да, понятно всем, кому не знакомы знаки препинания...

Галина Сергеева

Ну да, понятно всем, кому не знакомы знаки препинания... типа казнить нельзя помиловать

Александр Шабров

И что такого,что без знаков тут некоторые пишут такое,что без сто грамм не разберешь

Елена Репина

а вы бы хотели чтобы сразу покупали.это рынок где люди выбирают торгуются

Александр Шабров

А там все по словам нового поколения ширпотреб

Елена Репина

НУ ТАК НА РЫНОК ХОДЯТ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ.БОГАТЕНЬКИЕ В САЛОНАХ ПРИОБРЕТАЮТ.

Александр Шабров

Да особенно не Понять бомб идет или модник

Елена Репина

ДА КУЛЬТУРА УПАЛА НИЖЕ ПЛИНТУСА

Александр Шабров

А столько модных вещей выкинуть было

Елена Репина

жизньтакая

Агнеза Трошина

Так же как и примерять в таких условиях Иногда себя любитьнадо

Светлана Агуреева

Как и со всеми. Значит они могут и умеют то, чего вы не знаете.

Светлана Ступницкая

))) сейчас такого не нужно... я ходила, но не хожу больше

Александр Шабров

Ну теперь все другое

Светлана Ступницкая

Главное... смысла нет распродажи в теплых местах..я так всегда по дешевке беру мал размер без примерки..

Александр Шабров

Секонд хен

Светлана Ступницкая

Не новое остаются всегда большие и мал размеры...по дешевке

Татьяна

Другие времена))))) но мы то знаем о чем речь

Александр Шабров

Конечно ангелочек

Tanya Sosnina

это наши люди в том числе и мы с вами

Татьяна Букина

В 70 е годы только так и одевались

Александр Шабров

Да и 2000 тоже

Татьяна Букина

Поле чудес.

Александр Шабров

Конечно

Диана Соловкова

Сами правительство распустили.

Людмила Кржисецкая

ну не все же на барахолку ходят

Людмила Бровкина

Я этих людей не понимаю

как то надо свыкаться

Александр Шабров

Конечно

😀

Юл
Юлиана

Да было дело😆

Александр Шабров

Сам летом так брал осенью курточку себе

Юл
Юлиана

Замечательно же

Александр Шабров

Да и веселее чем в магазе

Юл
Юлиана

💯 %

Александр Шабров

Есть такая темв

Де
Девочкаприпевочкатвоя

👍👍👍

Наталья Х

Это их выбор...

Ва
Варя

🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

😀 👍

Леди Мила

помню.

Александр Шабров

Как давно это было