Eлeнa 🇷🇺

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни?

Ответы
Михаил Табурин

да все в сравнении, Из раннего Сусуман Магаданская область,аэропорт, Ан24 приземлился, Температура наружного воздуха -42,январь .Прикинул пробегу через поле к домам а там напрямки и тещин дом. Нормалек но холод ощущаешь не сразу он начинает пробиратся, Ветра нет но хорошего мало. Да 25-30 да ветер 25 м,сек вот это прекрасно продувает быстро.Это Чукотка работа в авиации

Таша

я тоже.. только на севере Казахстана... и -40 и ветра... всё было..

Десант

это мелочь ))))))) Мы в минус 30 боевую укладку парашюта делали, а это обычно занимается до обеда один парашют, а после обеда второй. И это было в то время, когда не всем смогли выдать обычные пятипалые перчатки, которые также не особо спасали от холода, но хоть как то и то не у всех были.

Эдуард Сугатов

О жизни, в которой что-то примеряют на картонке-нет, а к жизни вообще, это никакого отношения не имеет. И ли Вы считаете, что все должны пройти через картонку на рынке, чтобы что-то понять в этой жизни?

Таша

Боже.... обязательно и только через картонку и обязательно светло-коричневого цвета и обязательно на рынке и обязательно в -20, а если -19,5 - то не считается.... Вы серьёзно?

Эдуард Сугатов

Это Вы себе отвечаете? Мой комментарий совсем другой ответ предполагает. Внимательней нужно читать.

Таша

предполагайте дальше

Виталий

были времена, и гудрон жевали, самодельные бомбы взывали и по поездам скакали, на стройках через арматурины прыгали, по крышам лазали без страховок))) Как выжили, сам удивляюсь))

Григорий Карпенко

Про жизнь!!! Он может знать, что Ленин - это еврей по маме с фамилией Бланк (по папе Ульянов). В 1918 году ввел в России новый календарь "григорианский" и праздник "Обрезание".

>Izrail Kogan

только придурок, больной на всю голову, для познания жизни, будет морозить своё достоинство, для того, чтобы убедиться, по размеру джинсы, или нет. 👉 🤕

Seduce Mi Mente ;)

Что бы было - 20 не помню, но то что было холодно это да)
Фраза мамы или отца пошли еще пройдемся,а потом если что сюда вернемся запоминаются )

Прохор П

На картонке, это мелочи, а когда нам привозили первые, это советские 250 рублей , разделить на 62 коп доллар. В уме приблизительно 400 долларов.

Артур Корнилов

знает о ней только продавец , подавая джинсы "деревянными " пальцами _))
Да и те,кто торговал на рынке -автоматически является психологом

Николай Александрович

Это что же критика СССР.А несколько минут пела ему гимны в виде ненависти к независимой Украине.Молодец!!(уже говорил?)Тогда--иди спать!

Особа Царская

Джинсы ? Это еще что?.... А вот летнее беленькое платьице на той же картонке ? В такой же мороз, готовясь к уезду в Дубай, вот это даааа!....

Сергей Кондратьев

Я знаю! Джинсы покупались у братьев из Франции, США и т.д. Или в "Березке". Или на "Черной Балке" - граница Польши и Украины или .....

Св
Света

У меня подруга в минус 20 меряла на картонке штаны на синтепоне.....чуть не обморозилась!!!!!!она ..знает...о жизни фсё!!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

А я в институт ездила в минус тридцать. И колготки прилетали к ногам

Св
Света

Ну это же ж.... попа какая то!!!!не берегли себя!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Гонялись за красотой

Св
Света

А зряяяяя!!!

Eлeнa 🇷🇺

Ну тогда мы об этом не думали

Св
Света

И мам не слушали)))))

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Сергей К

А человек который минус сорок пять на Ямале не варил метал в ночь на высоте вообще много потерял. Во адреналина где

Ша
Шамсуддин

в минус 20 ноги как мрамор, джинсы надеваются легко и быстро, а вот в +40 попробуйте и ещё вы нервный ))) весь потный))

Толя Попов

ох и умница.........я зарабатывл на эти джинсы.....при минус 50....( в шахте в сибири).....как думаешь.......жисть знаю ?😉

Eлeнa 🇷🇺

не только знаешь

N.
Nezhka ...

и правда😊 не только джинсы, а кофты и блузки мерили как😁 закроют какой-то задергушкой и переодеваешься 😆

Eлeнa 🇷🇺

было такое

Михаил Баранов

А человек, который в солдатской бане при минус 10 (внутри бани) надевал на себя замерзшее очень твердое белье

Подрыв Устоев

А зачем примерять-то? Длину проверить, просто приложив к ногам, а объём пояса проверить сантиметром.

Eлeнa 🇷🇺

не всегда прокатывает

Подрыв Устоев

Всегда.

Eлeнa 🇷🇺

у мужчин может быть

Юрий Ш

нет а ещё те кто родился в 2000 обсуждают СССР и время неимея нимолейшего понятия о быте и жизни тогда