Na
Namik

Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом - это картонка. ?

Ответы
Татьяна Морозова

диплом это документ о получении образования. Это 5 лет серьёзной работы, как мин 75 маленьких инфарктов))) Мне моё образование прослужила 40 лет и дало возможность иметь не плохую пенсию на старости лет. На пенсию я пошла ...молча ...в 60 лет и деменция не угрожает Если кому то не всё понятно могу разъяснить.

Na
Namik

😁👍👍👍🌺

Татьяна Морозова

нам с вами похоже всё понятно)))

Na
Namik

Мы же оба имеем дипломы.

Na
Namik

😁👍🤝

Денис Панфилов

Я как человек с одним высшим и одним неполным высшим скажу, что мне эти года учебы помогают не знать всё на свете, а уметь вовремя и качественно добывать необходимую информацию. Я считаю - это и есть главная цель - не знать все, а быстро самостоятельно получать необходимую информацию в нужное время.

Be
Best

Молодец! возьми с полки пирожок...

Денис Панфилов

Банально. Но я уже взял ... Только не пирожок а все от жизни

Виктор Ш

Для большинства диплом (документ ) это надежда на то, что он дальше будет их"кормить"! И лишь немногим нужно было образование, а диплом это просто этому подтверждение!
Если не смогли получить в ВУЗе , а потом использовать эти знания, то чего изгаляться над дипломом!

Na
Namik

😁👍👍👍

Николай Скороходов

Ну не скажите . без этой картонки Вы никто ... как в том фильме .. без бумажки вы букашка ...а с бумажкой . человек... Старая рекомендация ... желательно иметь два высших образования . одно по специальности . другое гуманитарное..Многие сейчас так и поступают..

Na
Namik

😁👍

Полувековая Дама

А для меня мой диплом - 6 лет качественного получения знаний, навыков, умения не только искать ответы, но и задавать вопросы. + просто классное студенчество и вуз, которым гордится вся страна и я

Ва
Вадим

Для тебя картонка. Я зарабатывал свой ДИПЛОМ потом и кровью, даже жениться не мог, когда хотел.. Человек-у тебя нет высш.образования! У тебя картонка и ты торгуешь на рынке! 😜

Na
Namik

😄😄😄

Oleg Natucci

Вы диплом значит купили,
а не честно заслужили.
Кто науки изучал,
семинары посещал,
К высшим знаниям стремился,
по-народному учился.
Приведут свой аргумент,
диплом –это документ.

Николай

это для нашего поколения , нынешняя молодежь так уже не считают , диплом это в коллективе уже привилегии , отношение другое , и продвижение по слжебной лестние быстрее

Пётр Ермаков

Ответственно заявляю, что можно иметь несколько дипломов о высшем образовании, но если работать не по профессии, то да, диплом можно считать картонкой

Елена Стратийчук

Привет, дорогой! Ой, как я рада, что у меня таких три картонки. А одноооааа, меня особенноооо радует- с кандидатской степенью. воть😉

Елена Стратийчук

Ох 😜😜😜молодежь

Na
Namik

учить их надо!)))

Елена Стратийчук

Не говори! Еще и показывать... 😂

Na
Namik

а как же, все на личном примере!

Елена Стратийчук

Точно! Только в личном

Samer Kassem

я с этим не согласен, это концентрация вся образовательной жизни... как говорят душу заложен в этот диплом или какое то звание....

Константин Лисицын

Знаток, блин! Я Техник по образованию... бумажка, наклеенная на картонку, в оболочке из (вот тут прогулял занятие!) полиэстера.) ())

Na
Namik

😁👍👏

Константин Лисицын

Техник - судоводитель...

Na
Namik

Удачи!

Константин Лисицын

Спасибо. Взаимно!)))

Na
Namik

😁👍🤝

Алефтина Бударецкая

А я думала,что диплом-это документ о приобретении знаний...врача например. Не могу представить врача без диплома или педагога...

Na
Namik

🙂 👍

Марат Варае

Диплом всего лишь показывает, чему вы обучались, а вот практическая работа, уже покажет какой вы дипломированный специалист.

Н Осокин

Бил Гейс-со второго курса ушел и по сей день создает комп. Програмы.........вывод - дураку и диплом не нужет если в годове пусто

Николай Игонин

Если применил знания. которые получил-ДИПЛОМ, если нет-бумажка или картон, которая не определят уровень твоих знаний.

Ильин Игорь

Я как человек с высшим образованием СССР ответственно заявляю 5 лет потраченных на эту картонку лучшие годы жизни.

Igor Kazakov

А для кого то ДОКУМЕНТ!Иэтот Документ позволяет зарабатывать на ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ!А Бумажка это купленная КАРТОНКА!

Жомарт

Я как человек с двумя высшим образованием могу заявить, что диплом это бумажка аккуратно вложенная в картонку...

Na
Namik

😁😁👍

Владимир Литяйкин N

Ой - мне моё сопутствовало- я на защите сорвал апплодисменты, сам председатель лично пригласил к себе на работу

Na
Namik

😁👍👏