Ольга

95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано.
Вопрос: чем мы, занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?

Ответы
Виктор Бурцов

Самое дорогое - жизнь! Почему медицина не напишет Инструкцию здоровья и долголетия? Эту работу решил сделать сам. https://www.stihi.ru/avtor/burcov1&book=1#1 Впоследствии осознал, куда я залез? Как оказывается, нас обманывают от А до Я. Врут учёные, совместно с религиозными деятелями, но всё это игла, а на конце её масоны, которые захватив информационные пункты, на людей набросили доильные аппараты и выкачивают из людей всё, что для жида представляет ценность. Бог тела - сознание! Как видите, наши вопросы почти идентичны. Так что кроме "втулок" люди и океан исследуют с космосом, и в мозгах ковыряются. Поэтому надо держать хвост пистолетом и такие мрачные мысли отгонять.

Владимир Ольшанский

Вам станет лучше,если узнаете,что в океанских глубинах живут динозавры,или,что бактерии блокирующие старение организма были открыты ещё в 1940-м году...

Сергей Занкисов

Космос всегда будет исследован на примерно 1 процент... а втулки и прокладки интересны только тем, кто их продает

Владимир Лебедев

Самые влиятельные люди разрабатывают способы, как обогатиться, а остальные по мере сил стараются выжить.

Юрий Добронравов

Само собой! Если, конечно, не вспоминать о марсоходах, батискафах и томографах.

Генрих Золотарёв

И не только,а также наблюдаем за процессом иммумезации елового желтописрака

Виктор Хоменко

Если бы, 99,9999% населения их и не разрабатывало, а тупо лишь использует...

Ол
Олег

И не только,вы забыли индустрию Макдональдс,комп.игры и мн.мн.мн.др.)))

Вадим Лазарчев

Первые два дорого, последнее, нет живых добровольцев

Maria Cheltuitor

ТОЧНО.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Верниковский

права. запутались её содержимым

Александр Уколов

Олька! Уййней мы занимаемся!!!!!!

Николай Серегин

За что уплачено,то и изучаем....

Алексей

Они нужнее 😜

Марк

О это самое главное👍

Наталья

ДААААААААААААААААААА

Nikola Mahkov

верно---не все сразу...

Язва Мила

зато все счастливы!!

Александр Грушецкий

ну мы же ещё дети.

Пинфло

Символ человека