Южный Кот

Предприятие по производству бумажных санитарно-гигиенических изделий «Архбум тиссью групп», которое выпускает туалетную бумагу под брендом Soffione, разработало первую в России смываемую втулку. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе предприятия.Технологический прорыв?

Ответы
Ivan Ivanovich

Сырьем для производства продукции «Архбум тиссью групп» является первичная беленая целлюлоза хвойных и лиственных пород древесины производства Архангельского ЦБК.
Уточняется, что втулка не содержит вредных для окружающей среды компонентов. «Ее полное растворение осуществляется в течение 7 секунд (легко распадается с первого смывания водой), что не создает рисков появления засоров канализационных труб», — подчеркнули в компании.

Alisa Warshavsky

Прикинь, здесь все выли русня про гейропу! А оказывается, в кремле и Думе, весь свет геев!!! И за кого воюют русня на Украине! Я валяюсь! Пидорское государство РФия!!!!

Alisa Warshavsky

Тоже ржу, не могу!!!

Юр
Юрий

🖼
Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Южный кот до своих яиц языком не дотягивается, так от делать нефиг про туалетную бумагу вопросы задаëт

Южный Кот

тебе в огородном сральнике бумага не нужна...лопухи)))

Юр
Юрий

А ты уже научился языком вылизывать? Ну лижи, на туалетной бумаге сэкономишь 🤣

Николай Верниковский

теперь импорт будет побеждён на всех фронтах. на следующем этапе гвозди начнут производить. потом самолёты.

Николай Верниковский

настоящие патриоты.

Владимир

Вот если втулку вставить плашмя в зад Южному Кату - это будет технологический прорыв!

С К.

Скоро сделают такую, которую можно будет съесть! Тогда и будет прорыв!

Южный Кот

скоро будут есть любую)))

Владимир Кержаков

Да, но больший прорыв это многоразовая бумага

Св
Светлана_Светлана

У вас то и того нет. Лопухом жопки трете.

Та
Татьяна

Новости надо посвежее выбирать.

Виталий

Ты спец по туалетным бумагам?

Ма
Марина

Так это все смешно. До слёз

Law Abiding Сitizen

обогнали значит всё таки Америку в производстве втулки?🤦‍♂️🤔

Marcus Right

Год выпуска забыл указать.

Ев
Ева

Да уж, большой прорыв

Ви
Виктория

как все запутано

Сергей Остёрский

Это не дочернее предприятие фирмы Аккала-Каккала?😁

Пан Змій

Не то слово!😆

Ру
Русская

Это точно.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Вторник Да

Это точно.

Ва
Василий

Роман Пивоваров

Рывок?😁

Роман Пивоваров

Втулка, конечно аналогов нет? 😁