Бываю Хорошей

ЖИЗНЬ БЕЗ МУЖЧИН? Наверное бывает! Живут же многие и счастливы наверно...
Но всё же приятно, когда ночью обнимают... Те, кто нам днем все вымотали нервы...😌

Ответы
Владимир Забродин

Игра на нервах обоюдная штука. Вроде бы вместе, но в ссоре разлука. Вроде бы рядом, а тронешь-стена и, кажется, кроет твой взгляд пелена

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будет такое время вас будут ценить гораздо больше и нервы не будут матать , Откровение гл 21 ст 4

Максим

Ради того чтоб ночью обнимал жить вместе что ли? А днём нервы мотал, наверное не стоит)

Бываю Хорошей

в жизни всё бывает

Максим

Всё и по всякому согласен, но если больше негатива в отношениях зачем оно надо тогда

Бываю Хорошей

согласна, тока чуть чуть

Максим

Не ну есть конечно какие то обстоятельства когда разбег не возможен или не хочешь, например страх одиночества

Бываю Хорошей

не поняла, есть страх одиночества, но и есть обстоятельства?

Максим

Некоторые живут со второй половиной так как считают что они потом весь остаток жизни будут одни

Бываю Хорошей

а вот это зря конечно

Светлана

Ну не вешаться же тем, кого некому обнимать. Поэтому,мы счастливы тем ,что имеем.

Виктор Шмидт

Ой-ой-ой это кто кому ещё выматывает больше нервов 🤭😂🤣

Аксакал-Хан-Паша

...не будьте стервами...и вас будут обнимать всё больше и больше...

Azer Navi

Речь мазохистки.... Это не оскорблении так просто бывает

Эрика Михальченко

Согласна

Евгений Казьмин

без обид, его то нервы у Вас на изящном кулачке намотаны

Ал
Аленка

Бабушка говорила: Ругайтесь, но спать под одним одеялом

Игорь

не у меня такой прикалюхи нет я нервы не выматываю

Иг
Игорь

Если бы все так думали... Независимо от пола

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БЕЗ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА БУДЕТ СИЛЬНО БОЛЕТЬ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НА ОСТРОВЕ В ОКЕАНЕ МУЖЧИНА ВЫЖИВЕТ ЖЕНЩИНА НЕТ !

Николай

Бедные вы наши сами себя любимые...🤗

Anatoliy Kofman

когда нервы выматали тогда не до секса

Я Рисую Осень

так мы вам ещё нервы вымотали?!

Андрей Калашников

Хорошо, что их не так много?

Aleksei Kovalenko

ночью все кошки серые 😁

Марат

Да конечно приятно....))

Юрий

НЕРВОТРЕПЫ ПОЗОРНЫЕ)))

Галина Мазяркина

👍🤗💞