Марина

Женщина вообще существо трепетное. То одному нервы треплет, то другому ....

Ответы
Се
Сергей

Кто сказал Вам, что женщины глупые
Ведь мужчины навряд ли умней
От продукта домашней сей курочки
Пострадал сам бессмертный кощей🤣🌹

Марина

Крутоооо)))

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Sekach Dev

По харе еще не получала.. и под лавкой пока не сидела... все бы, как рукой сняло!.. (извиняй, шутка)))

Марина

На свой счет я ничего не принимаю

Sekach Dev

Ответил на вопрос, как сумел.. )

Марина

Женщин бить нельзя, тем более по харе). Какая бы она не была, лучше уйти. Я так считаю

Sekach Dev

А, как же... То одному нервы треплет, то другому ....
Ты написала?...
Уйти то можно.. это не сложно... а кому нервы трепать?.. если уже все ушли... Останется, только, на самой себе волосы рвать!.. )
Лучше под лавку... Здоровее будешь и лучше сохранишься для внуков... хоть у них нервы спокойны будут... (извиняй, шучу)

Марина

Посмеялась))))

Sekach Dev

Старался... )🦧

Марина

Спасибо!

Ва
Валерий

Как сказал один из комиков : женщина как крутой мобильник, наворотов много, а функция одна.😁

Марина

О мужчинах можно сказать аналогично

Ва
Валерий

Каждый воспринимает как хочет.

Марина

Верно

Нина Архипова

Зачем же Вы, Марина, всех под одну гребёнку? Женщины разные, среди нас и умных достаточно.

Марина

Шутка это

Нина Архипова

В каждой шутке есть доля правды, причём, немалая доля (из моего жизненного опыта).

Марина

Хорошо. С Вашим опытом спорить не буду)

Нина Архипова

Спорить вообще дело бесполезное. Всего Вам доброго, Марина! Берегите нервы. 😉☀️🌈🌼🌸🌺

Марина

Вам тоже всего самого доброго)))

Кот И К

женщина -существо непостоянное..и доверять её что то -самого себя подставлять..))🤣

Марина

Мы все не постоянные и это не зависит от пола

Кот И К

да ладно..))женщина сдаст любимого мужчину в любую трудную минуту..в надежде что-"Хрен с ним,ещё найду.".))

Марина

Много обратных историй знаю

Александр

Все девушки хотят...........все девушки хотят.........что бы было так как они хотят...😁

Марина

Верно))). Все люди в принципе эгоисты и хотяяят так, как они хотят))).

Марина

Вот происходят разного рода столкновения

Александр

Ай.....это же не смертельно😁

Марина

Иногда даже наоборот)

Абдулла Шакирзянов

если бы ты знала русский язык,то знала бы и разницу между треПЕтать и треПАть

Ро
Роза

Почему вы такой серьезный)

Абдулла Шакирзянов

Роза,играть на безграмотности я считаю нехорошим занятием...

Ро
Роза

То есть, прочитав это, люди забудут правила и значения слов?

Абдулла Шакирзянов

прочитав это,Марина,возможно,и сама кое-чему научится...если не успели в школе научить...

Марина

Я это знаю, но делаю эти ошибки специально для вас. А еще для людей с ч/ю, которые все правильно поймут)))

Абдулла Шакирзянов

сплошного юмора не бывает в жизни...иногда приходится думать,тебе так не кажется?

Марина

Я думаю гораздо больше, чем иногда

Эл
Элина

Давайте побережем нервы и себе и другим. Мужчины такие ранимые,

Марина

Закаляются)

Марат

Существо? Слово то какое некрасивое)), создание куда лучше)))

Марина

Хорошо))

Пан Стефа́н

Да. И ЭТО существо надо любить, на руках носить .... 🤷‍♂️

Марина

Кто заставляет?

Пан Стефа́н

Совесть заставляет. И любовь.

Марина

Это превосходно! Класс

Ан
Андрей

Женщина это вообще атавизм эволюции динозавров.

Марина

Ужас какой

Кузя Пушистик

В таком случае - зачем тогда вы мужчинам нужны ?

Марина

Если вам так удобно

Кузя Пушистик

Очень удобно.4 года как развёлся и ещё ни разу не пожалел.

Марина

Удачи)

Кузя Пушистик

Теперь удача прёт во всём.

Марина

Я очень рада, что вы обрели счастье и не о чем не пожалеете)

Андрей Ляхов

Она закаливает вас. Но не все это умеют оценить

Кирилл Max

женщина любит не трепать нервы, а щекотать))

Кирилл Max

но Вы же рано или позднее с не сойдете))

Марина

Я немного пересмотрела свое поведение и решила, что мне достаточно.... Есть куда более приятные способы будоражить кровь и держать в тонусе отношения ))

Кирилл Max

например? я заинтригован?))

Марина

Интрига и игра, мои спутники))

Кирилл Max

мда, здорово...я тоже люблю играть..с Вами бы поиграл

Пётр Ермаков

Ну, да, да... Пока к ней не применят санкции....

Марина

Они порой тоже не работают))

Пётр Ермаков

Тогда вопрос взаимоотношений переходит в несколько иную плоскость и приходится вспоминать, что мир не без добрых людей....

Марина

Боюсь представить кто это)

Пётр Ермаков

Не бойтесь - добрые люди всегда добрые и бояться их не следует...

Та
Таня

😄 Ну кто-то же должен по струнам брынчать...

Марина

Обязательно))

Владимир

И потом трепещет когда нервы кончаются...😂

Марина

Ха-ха возможно, но не все))

Иг
Игорь

...ага....ТО У ОДНОГО...ТО У ДРУГОГО...🤦‍♂️🤣

Александр Никушин

Наверно наслаждение получает от этого .

Марина

Вероятно

Александр Никушин

Ой сама что не девочка пользовалась выносом поди не раз

Марина

Я это делаю грамотно, нравится всем участникам процесса)

Александр Никушин

Ну если не догадываются так ещё ладно

Марина

Отлично)